image

Российская Кинологическая Федерация

ОАНКОО


МКОО «ВОЗРОЖДЕНИЕ БИС»


КАТАЛОГ


ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД САС - ЧФ


16 августа 2020 г. г. Москва,

УДП «Сокольники», 3-й Лучевой просек

Дорогие Друзья!


Мы рады возможности вновь встретиться с вами и вашими замечательными собаками на нашей традиционной выставке.


Ваши собаки смогут принять участие в конкурсах питомников, пар, производителей.

Достойный призовой фонд гарантирован! Экспертизу ваших пород будут проводить опытнейшие и независимые судьи.


Мы сделаем всё, чтобы этот день стал для вас ПРАЗДНИКОМ, а экстерьерные ринги для ваших питомцев счастливым ШОУ.


Спасибо вам, друзья. Оргкомитет выставки Президент клуба


ОРГКОМИТЕТ

Председатель – Арефьев А.В.

Язвинская Т.В.


СУДЬИ:

Дмитрий Прозоров (Москва) – Dmitriy Prozorov (Moscow) Татьяна Гришина (Москва) – Tatiana Grishina (Moscow)

Татьяна Мордвинова (Москва) – Tatiana Mordvinova (Moscow)


СТАЖЕРЫ:


Адрес клуба: 115582, г. Москва, Шипиловский проезд, 61-2-139

Тел. (985)969-78-65


16 августа 2020 г. г. Москва,

УДП «Сокольники», 3-й Лучевой просек

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС)

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Сертификатные выставки собак в системе РКФ проводятся в соответствии с требованиями FCI

и настоящим Положением.

Сертификатные выставки делятся на:

К участию в интернациональных выставках ранга CACIB допускаются только породы собак, признанные FCI. Для пород, не признанных FCI, но признанных РКФ, в рамках

интернациональных выставок ранга CACIB организуются выставки ранга CAC.

К участию в национальных и монопородных выставках допускаются породы собак, признанные РКФ.

Все собаки, заявленные в каталоге, должны быть зарегистрированы во Всероссийской единой родословной книге РКФ, либо одной из стран FCI, либо АКС (США), КС

(Великобритания), СКС(Канада).

Здоровье и благополучие собак должны быть АБСОЛЮТНЫМ ПРИОРИТЕТОМ на всех выставках РКФ / FCI.


ВЫСТАВОЧНЫЕ КЛАССЫ


Класс бэби / baby (с 4 до 6 месяцев) Класс щенков / puppy (с 6 до 9 месяцев) Класс юниоров / junior (с 9 до 18 месяцев)

Класс промежуточный / intermediate (с 15 до 24 месяцев) Класс открытый / open (с 15 месяцев)

Класс рабочий / working (с 15 месяцев, для собак, имеющих рабочие серт.)

Класс чемпионов / champion (с 15 месяцев, для собак имеющих титул Чемпион России, Национальный чемпион страны FCI, Интерчемпион)

Класс ветеранов / veteran (с 8 лет)

Датой определения возраста собаки является день выставки. Если день рождения собаки совпадает с датой проведения выставки, то владелец вправе самостоятельно решить, в какой класс регистрировать собаку.


ОЦЕНКИ, СЕРТИФИКАТЫ И ТИТУЛЫ


В классах юниоров, промежуточном, открытом, рабочем, чемпионов и ветеранов, а также в классе чемпионов НКП (на монопородных выставках) присуждаются следующие оценки:


Четыре лучших собаки в каждом классе должны быть расставлены по местам с 1-го по 4-е при условии, если они имеют оценки не ниже «очень хорошо» (в классах беби и щенков

– не ниже «перспективный»).


В ринге по усмотрению судьи могут выдаваться сертификаты и присуждаться титулы:

CW – победитель класса. Присваивается на выставке любого ранга первой собаке в классе, получившей высшую оценку.

JCAC – кандидат в юные чемпионы России по красоте. Присваивается на выставках ранга CACIB и CAC кобелю и суке, получившим CW в классе юниоров.

R.JCAC – резервный кандидат в юные чемпионы России по красоте. Может быть присвоен на выставках ранга CACIB и CAC собаке, получившей оценку «отлично 2» в классе юниоров (при условии, что первой собаке присужден JCAC). Если CAC присвоен собаке, имеющий титул юного чемпиона России, R.JCAC засчитывается как JCAC. Кроме того, при оформлении титула юного чемпиона России 2 х R.JCAC могут быть засчитаны как 1 х JCAC (однократно).

САС – кандидат в чемпионы России по красоте. На выставках ранга CACIB присваивается всем собакам, получившим CW в классах промежуточном, открытом, рабочем, чемпионов; на выставках ранга CAC присваивается кобелю и суке, занявшим первое место в сравнении CW классов промежуточного, открытого, рабочего, чемпионов.

R.CAC – резервный кандидат в чемпионы России по красоте. На выставках ранга CACIB может быть присвоен собакам, получившим оценку «отлично 2» в классах промежуточном, открытом, рабочем, чемпионов (при условии, что первой собаке присужден CAC); на выставках ранга CAC присваивается в сравнении CW классов промежуточного, открытого, рабочего, чемпионов, оставшихся после выбора обладателя CAC, и второй собаки из класса, CW которого получил CAC. Если CAC присвоен собаке, имеющий титул чемпиона России, R.CAC засчитывается как CAC. Кроме того, при оформлении титула чемпиона России 2 х R.CAC могут быть засчитаны как 1 х CAC (однократно).

VCAC – кандидат в ветераны-чемпионы России по красоте. Присваивается на выставках ранга CACIB и CAC кобелю и суке, получившим CW в классе ветеранов.

R.VCAC – резервный кандидат в ветераны-чемпионы России по красоте. Может быть присвоен на выставках ранга CACIB и CAC собаке, получившей оценку «отлично 2» в классе ветеранов (при условии, что первой собаке присужден VCAC). Если VCAC присвоен собаке, имеющий титул ветерана чемпиона России, R.VCAC засчитывается как VCAC. Кроме того, при оформлении титула ветерана чемпиона России 2 х R.VCAC могут быть засчитаны как 1 х VCAC (однократно)

ЮЧРКФ – юный чемпион РКФ. Присваивается на выставках ранга CACIB и на выставках ранга CAC / «Чемпион РКФ» кобелю и суке, получившим JCAC.

ЧРКФ – чемпион РКФ. На выставках ранга CACIB присваивается кобелю и суке, получившим CACIB; на выставках ранга CAC / «Чемпион РКФ» присваивается кобелю и суке, получившим CAC.

ВЧРКФ – ветеран чемпион РКФ. Присваивается на выставках ранга CACIB и на выставках ранга CAC / «Чемпион РКФ» кобелю и суке, получившим VCAC.

ЮЧФ – юный чемпион федерации. Присваивается на выставках ранга CAC / «Чемпион федерации» кобелю и суке, получившим JCAC.

ЧФ – чемпион федерации. На выставках ранга CAC / «Чемпион РКФ» присваивается всем собакам, получившим CW в классах промежуточном, открытом, рабочем, чемпионов; на выставках ранга CAC / «Чемпион федерации» присваивается кобелю и суке, получившим CAC.

ВЧФ – ветеран чемпион федерации. Присваивается на выставках ранга CAC / «Чемпион федерации» кобелю и суке, получившим VCAC.


На выставках всех рангов в каждой породе также выбираются:

ЛБ / BOB baby – лучший беби породы; выбирается сравнением кобеля и суки CW беби (на выставках, где по решению оргкомитета велась запись в класс беби).

ЛЩ / BOB puppy – лучший щенок породы; выбирается сравнением кобеля и суки CW щенков.

ЛЮ / BOB junior – лучший юниор породы; выбирается сравнением кобеля и суки CW класса юниоров.

ЛВ / BOB veteran – лучший ветеран породы; выбирается сравнением кобеля и суки CW класса ветеранов.

ЛПП / BOB (Best of Breed) – лучший представитель породы; выбирается сравнением шести собак: кобеля и суки CW класса юниоров; кобеля и суки, выбранных сравнением CW классов промежуточного, открытого, рабочего, чемпионов и (если применимо) чемпионов НКП; кобеля и суки CW класса ветеранов.

ВОS (Best of Opposite Sex) – лучший представитель противоположного пола в породе; выбирается сравнением собак противоположного пола после выбора ЛПП / ВОВ.

Сука и кобель – обладатели основных титулов выбираются по окончании судейства взрослых классов.

ЛБ, ЛЩ, ЛЮ, ЛВ, BOB и BOS выбираются после окончания судейства породы.


В главном ринге выставки выбираются:

Best in show baby (puppy, junior, veteran) – лучшая собака выставки раздельно среди беби (если применимо), щенков, юниоров и ветеранов. Лучший беби (щенок, юниор, ветеран) выставки выбирается при сравнении лучших беби (щенков, юниоров, ветеранов) каждой породы, участвующей в выставке (в каждом конкурсе расставляются три лучших собак).

Best in Group / BIG – лучшая собака в группе по классификации FCI; выбирается при сравнении BOB всех пород группы (расставляются три лучших собаки).

Best in Show / BIS – лучшая собака выставки; выбирается при сравнении всех обладателей титула BIG (расставляются три лучших собаки).


По решению оргкомитета в рамках выставки могут проводиться конкурсы: Конкурс пар / Couple competition – участвуют 2 собаки одной породы: кобель и сука, принадлежащие одному владельцу (пару выставляет один хендлер).

Конкурс питомников / Breeders’ groups competition – участвуют от 3 до 5 собак одной породы, рожденные в одном питомнике, имеющие одну заводскую приставку.

Конкурс производителей / Progeny groups’ competition – участвуют производитель ( ница) и от 3 до 5 потомков первой генерации.

В конкурсах пар, питомников, производителей участвуют лишь собаки, внесенные в каталог, заранее записанные на конкурс, экспонировавшиеся на данной выставке и получившие оценку не ниже «очень хорошо» (собаки классов беби и щенков в конкурсах не участвуют).

Собаки пород, не признанных FCI и признанных РКФ, участвуют в традиционных конкурсах на главном ринге только на выставках ранга CAC.

Конкурс «Гордость России» рекомендуется проводить на всех выставках ранга CACIB и CAC в системе РКФ. В нем участвуют лучшие представители отечественных пород собак. Судья выбирает только одну собаку, которая получает титул «Гордость России».


ПРОЦЕДУРА СУДЕЙСТВА


Главным лицом в ринге является судья. По организационным вопросам ответственным за работу ринга является распорядитель, но все решения принимаются только с согласия судьи.

Судейство в каждой породе проходит в следующем порядке: беби кобели, щенки кобели, юниоры кобели, кобели классов промежуточного, открытого, рабочего, чемпионов, чемпионов НКП (на монопородных выставках), кобели ветераны; беби суки, щенки суки, юниоры суки, суки классов промежуточного, открытого, рабочего, чемпионов, чемпионов НКП (на монопородных выставках), суки ветераны.

Судья в ринге производит индивидуальный осмотр каждой собаки в стойке и в движении, делает описание (если это предусмотрено регламентом выставки) и присуждает оценку.

После осмотра всех собак в классе проводится сравнение на CW, и четыре лучших собаки расставляются по местам с 1-го по 4-е (при наличии оценки не ниже «очень хорошо», в классах беби и щенков – при наличии оценки не ниже «перспективный»). Дальнейшая процедура выбора лучших в породе описана выше.

Любое решение, принятое судьей относительно оценки, расстановки, присуждения титулов и выдачи сертификатов, является окончательным и не может быть отменено в рамках данного конкретного мероприятия. Если экспонент считает решение судьи в отношении своей собаки ошибочным или усматривает в действиях судьи нарушение положений РКФ и / или FCI о выставках и / или о судьях, он может обратиться с жалобой в соответствующую комиссию РКФ.

Экспоненты, опоздавшие в ринг, к экспертизе не допускаются. На усмотрение судьи они могут быть описаны вне ринга (с оценкой, но без присвоения титулов и сертификатов).

Экспонент не может покидать ринг во время экспертизы без разрешения судьи. За самовольный уход с ринга судья вправе аннулировать ранее присвоенную оценку / титул.

В случае неприбытия или опоздания судьи, назначенного на породу, экспертизу собак осуществляет резервный судья.


КЛУБ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ЗАМЕНЫ ЭКСПЕРТА

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ

РИНГ 1

Эксперт Д. Прозоров 10:00

КА ДЕ БО (2)

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (1)

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ (1)

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО (2)

САО (1)

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ (1)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР (2)

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (2)

10:20

МОНО вельш корги пемброк

11:40

МОНО лабрадор ретривер

12:30

ВЕО (5)

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (1)

Эксперт О. Климанова 12:45

МОНО НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР

Эксперт Д. Прозоров 14:30

БИГЛЬ (1)

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР (1)

ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА (1)

ЛАГОТТО РОМАНЬОЛО (1)

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА (1)

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (3)

НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР (3)

АКИТА (определение породности) (1)

15:15

МОНО НЕМЕЦКИЙ ДОГ (15)

РИНГ 2

Эксперт Е. Васильева 10:00

МОНО ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК в каждом классе) (9)

Эксперт Т. Бурдина 11:00

МОНО РОТВЕЙЛЕР (42)


Эксперт Т. Мордвинова 15:00

ЛЕВРЕТКА (1)

ХОВАВАРТ (1)

ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР (1)

ЧИХУАХУА (3)

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (4)


РИНГ 3

Эксперт Т. Гришина 10:00

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ВОЛЬФШПИЦ (1)

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ЦВЕГШПИЦ (3)

УИППЕТ (3)

ДОБЕРМАН (1)

МОНО ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (15)

11:00

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (6)

12:00

СИБА (1)

БУЛЬДОГ (4)

ФОКСТЕРЬЕР (1)

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (13)

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК (1)

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (2)

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (5)

БОСТОН ТЕРЬЕР (1)

МОПС (3)

ШАР ПЕЙ (1)

14:45

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (7)

ШИППЕРКЕ (1)

ШЕЛТИ (1)

ЦВЕРГПИНЧЕР (3)

ПАПИЙОН (3)

ПУДЕЛЬ (2)

РОТВЕЙЛЕР (2)

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД САС-ЧФ


  1. Группа FCI


    1 ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / WELSH CORGI CARDIGAN

    1

    --

    1

    (

    1

    )

    2 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE

    2

    --

    14

    (

    13

    )

    3 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA

    15

    --

    19

    (

    5

    )

    4 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ / GERMAN SHEPHERD DOG LONG HAIRED

    20

    --

    20

    (

    1

    )

    5 ШЕЛТИ / SHETLAND SHEEPDOG

    21

    --

    21

    (

    1

    )

    6 ШИППЕРКЕ / SCHIPPERKE

    22

    --

    22

    (

    1

    )


  2. Группа FCI


    7 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ / AMERICAN BULLY

    23

    --

    23

    (

    1

    )

    8 БУЛЬДОГ / BULLDOG

    24

    --

    27

    (

    4

    )

    9 ДОБЕРМАН / DOBERMANN

    28

    --

    28

    (

    1

    )

    10 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО / CANE CORSO ITALIANO

    29

    --

    30

    (

    2

    )

    11 КА ДЕ БО / PERRO DOGO MALLORQUIN-CA DE BO

    31

    --

    32

    (

    2

    )

    12 НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР / BOXER

    33

    --

    35

    (

    3

    )

    13 НЕМЕЦКИЙ ДОГ (ТИГР И ПАЛЕВ) / GREAT DANE T&P

    36

    --

    38

    (

    3

    )

    14 НЕМЕЦКИЙ ДОГ(ЧЕРН И МРАМ) / GREAT DANE BLACK&MARBLE

    39

    --

    42

    (

    4

    )

    15 РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER

    43

    --

    44

    (

    2

    )

    16 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / CENTRAL ASIA SHEPHERD DOG

    45

    --

    45

    (

    1

    )

    17 ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ / DO-KHYI-TIBETAN MASTIFF

    46

    --

    46

    (

    1

    )

    18 ХОВАВАРТ / HOVAWART

    47

    --

    47

    (

    1

    )

    19 ЦВЕРГПИНЧЕР / ZWERGPINSCHER

    48

    --

    50

    (

    3

    )

    20 ШАР ПЕЙ / SHAR PEI

    51

    --

    51

    (

    1

    )


  3. Группа FCI


21 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER

52

--

53

(

2

)

22 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSEL TERRIER

54

--

55

(

2

)

23 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER

56

--

59

(

4

)

24 СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР / STAFFORDSHIRE BULL TERRIER

60

--

60

(

1

)

25 ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ / FOX TERRIER WIRE

61

--

61

(

1

)

26 ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР / SCOTTISH TERRIER

62

--

62

(

1

)


  1. Группа FCI


    27 АКИТА / AKITA

    63

    --

    63

    (

    1

    )

    28 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ВОЛЬФШПИЦ / DEUTSHER SPITZ (WOLFSPITZ)

    64

    --

    64

    (

    1

    )

    29 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ЦВЕРГШПИЦ / DEUTSHER SPITZ (ZWERGSPITZ)

    65

    --

    67

    (

    3

    )

    30 СИБА / SHIBA

    68

    --

    68

    (

    1

    )

    31 ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК / THAI RIDGEBACK DOG

    69

    --

    69

    (

    1

    )


  2. Группа FCI


    32 БИГЛЬ / BEAGLE

    70

    --

    70

    (

    1

    )

    33 РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK

    71

    --

    71

    (

    1

    )


  3. Группа FCI

34 ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА К-Ш / HUNGARIAN SHORT-HAIRED POINTER (VIZSLA) 72 -- 72 ( 1 )

08

Группа FCI


35 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER


73

--

74

(

2

)

36 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER


75

--

80

(

6

)

37 ЛАГОТТО РОМАНЬОЛО / LAGOTTO ROMAGNOLO


81

--

81

(

1

)


09 Группа FCI


38 БОСТОН ТЕРЬЕР / BOSTON TERRIER

82

--

82

(

1

)

39 КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL

83

--

87

(

5

)

40 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА / CHINESE CRESTED DOGS

88

--

88

(

1

)

41 КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН / EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL

89

--

91

(

3

)

42 МОПС / PUG

92

--

94

(

3

)

43 ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (Бел.Черн.Корич.) / CANICHE MOYEN(whit,black,brown)

95

--

95

(

1

)

44 ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (Абрикос.Серебр.) / CANICHE NAIN(apricot&silver)

96

--

96

(

1

)

45 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / FRENCH BULLDOG

97

--

99

(

3

)

46 ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / CHIHUAHUA ROUGH

100

--

101

(

2

)

47 ЧИХУАХУА КОРОТКОШЕРСТНЫЙ / CHIHUAHUA SMOOTH

102

--

102

(

1

)


10 Группа FCI


48 МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА) / PICCOLO LEVRIERO ITALIANO

103

--

103

(

1

)

49 УИППЕТ / WHIPPET

104

--

106

(

3

)


суки / females

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД САС-ЧФ

01 Группа F.C.I.

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН

WELSH CORGI CARDIGAN (GREAT BRITAIN)


промежуточный / intermediate class

  1. BUMBLEBERRY BECOMES A BUTTERFLY

    РКФ 5552845, RMO 614, дата рождения: 15.01.2019, окрас: тигрово-белый, о: SERAH CELTIC LEGEND OF LLYNHILL, м: LIEBEHUND SHE'S NOT RED, зав: МАКСИМОВСКИХ Ю., вл: ЕКИМОВА М., МАКСИМОВСКИХЮ., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................



    кобели / males

    ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК

    WELSH CORGI PEMBROKE (GREAT BRITAIN)


    беби / beby class

  2. МИО МАРЕ ЖАНТИЛЬ ЭМИЛЬ

    Щ/К, ANC 6458, дата рождения: 02.03.2020, окрас: РЫЖ-БЕЛ, о: ANDVOL KILIMANJARO, м: ROSSO AMBRA DEL MIO MARE, зав: СУРКОВА Е.Г., вл: ПРОКОХИНА Е., ОРЕЛ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    юниоров / junior class

  3. ТАЛИСМАН ВАСИЛИСЫ ОРЛАНДО

    РКФ 5631746, ALI 4539, дата рождения: 03.03.2019, окрас: рыже-белый,

    о: STILE LIFE NEW FREEDOM, м: TALISMAN VASILISY OUL LIGHT MY BELLA, зав: ВАСИЛЬЕВА Т., вл: СТУКОВА К., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    промежуточный / intermediate class

  4. ANDVOL JUNIPER SLING (N/B)

    РКФ 5385226, BSK 1041, дата рождения: 04.09.2018, окрас: рыже-белый, о: LAIF SPRING MAJOR POINT, м: ORMAI ALRISHA (N/B),

    зав: ВОЛКОВА М., вл: КОМОВА А., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  5. FLEUR REBELLE DJANGO JAZZ MAN

    РКФ 5643797, ZYJ 21, дата рождения: 12.03.2019, окрас: рыже-белый, о: ALENCLAUD MARLEY, м: MISTYCOR SHAPE OF MY HEART,

    зав: ЛАССКАЯ А., вл: ЛАССКАЯ А., ЖУКОВСКИЙ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  6. ГОРДОН'С ШЕЛЛ ЛАНСЕЛОТ НАЙТ ОФ ЗЕ ЛАЙТ

    РКФ 5707206, XYC 315, дата рождения: 16.02.2019, окрас: рыже-белый,

    о: MISTYCOR YANKEE PANKY, м: GORDON'S SHELL MARMALADE SKIES, зав: ГОРДЕЕВА Е., вл: ПОЛУЯНОВА Ю., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    открытый / open class

  7. OTREKS FOOTPRINTS IN THE SNOW

    РКФ 5632407, 981020029760748, дата рождения: 07.12.2018, окрас: рыже-белый, о: CUUCHIN HEEZ AUSSIE BY DESIGN, м: OTREKS FAIRY TAILS,

    зав: США, вл: САРКИСОВА И., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    суки / females

  8. ANDVOL CHELSEA IN RED

    юниоров / junior class

    РКФ 5644556, BSK 1145, дата рождения: 07.07.2019, окрас: рыже-белый, о: YU FEI EINO, м: ANDVOL ELIZABET ARDEN,

    зав: ВОЛКОВА М., вл: ARZHINT N., МО, КРАСНОЗНАМЕНСК

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  9. МИЛЛИКОР АЙСИДОРА ДУНКАН

    Щ/К, TXE 12329, дата рождения: 02.09.2019, окрас: рыже-белый, о: ANDVOL ETEN, м: MELISSA RED QUEEN,

    зав: МИНЬКО Е., вл: ЩЕРБИНИНА А., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  10. ТЭФФИ ИЗ ДОМА ВЕНГРЭ

    Щ/К, FYF 3013, дата рождения: 15.09.2019, окрас: РЫЖ-БЕЛ,

    о: ДЖИНДЖЕР ЭЛЬФ БИБЭР БОЙ, м: ROXANA DIAZ IZ DOMA VENGRE, зав: ВЕНГРЕ-ВЕНГЕРОВА Я.Е., вл: ВЕНГРЕ-ВЕНГЕРОВА Я.Е., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    промежуточный / intermediate class

  11. ВЕЛИКИЙ ВОИН БОГЕМА

    РКФ 5557589, CYX 910, дата рождения: 26.02.2019, окрас: РЫЖ-БЕЛ, о: ТАРАСТАФФ ЕЕВИС ДЕ ПЕМ, м: ТОРРИ ГОЛД,

    зав: БАСОВА В.Д., вл: МАКАРОВА В.А., МО, НАХАБИНО

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  12. ГОРДОН'С ШЕЛЛ ЛЕСЛИ'С МЭДЖИК МИРАКЛ

    РКФ 5707210, XYC 319, дата рождения: 16.02.2019, окрас: РЫЖ-БЕЛ,

    о: MISTYCOR YANKEE PANKY, м: GORDON'S SHELL MARMALADE SKIES, зав: ГОРДЕЕВА Е.В., вл: ПОЛУЯНОВА Ю., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    открытый / open class

  13. LUXBERRY VENGREY ICE DANCER

    РКФ 5634140, JJN 7503, дата рождения: 07.04.2019, окрас: рыже-белый, о: HILLBERRY LOVE AMBASSADOR, м: MISTYCOR CELESTIAL DREAM, зав: СИЗОВА О., вл: ЛЕВИНСОН М., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  14. ФОКСИ СМАЙЛ БАГЕМА БЕЛЬ

    РКФ 5380731, YOB 7, дата рождения: 02.08.2018, окрас: РЫЖ-БЕЛ,

    о: МИСТИКОР ЯХОО ГОТТА ФИЛИНГ, м: БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ АНЕТТЕ ДАНИЭЛЬ, зав: ЯНИШЕВСКАЯ О.Б., вл: МАКАРОВА В.А., МО, НАХАБИНО

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

    VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA (RUSSIA)

    кобели / males

  15. РУС САНДАРС КЕЛЬТ


    щенков / puppy class

    РКФ 5737885 RB, LKL 3444, дата рождения: 14.02.2020, окрас: ЧЕР-СЕР, о: ВОЖАК, м: РУС САНДАРС ФЕЛИЧИТА,

    зав: АРЕФЬЕВА Т.А., вл: КЕДРОВА А.Г., МО, КОРОЛЕВ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    открытый / open class

  16. ВЕО СТРАЖ НОРД

    РКФ 4704614 Р, AET 4619, дата рождения: 16.11.2016, окрас: ЧЕР-СЕР, о: ЛЮТАР МУХТАР, м: ВЕО СТРАЖ ВЛАСТЕЛИНА,

    зав: ОМЕЛЬЯНЕНКО Н.П., вл: БУДАКВА А.Н., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    суки / females

  17. ВЕО СТРАЖ УГРОЗА

    промежуточный / intermediate class

    РКФ 5551916 Р, AET 5095, дата рождения: 18.11.2018, окрас: черно-серый, о: ЛЮТАР ПОНТ, м: ВЕО СТРАЖ ЗЕНА,

    зав: ОМЕЛЬЯНЕНКО Н., вл: ФРОЛОВА М., ОРЕЛ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    открытый / open class

  18. ВЕРОНА С МЕЩЕРСКОГО ОЗЕРА

    РКФ 5644437, LKL 3364, дата рождения: 23.04.2019, окрас: черно-серый, о: СИЗО ПРИБОЙ ПИРАТ, м: ВАЛЕНТЛАЙФ ЗЕРОНА,

    зав: УЧУВАТОВА Т., вл: БЛОХИН С., НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., ДЗЕРЖИНСК

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    ветеранов / veteran class

  19. ВЛАСТА С МЕЩЕРСКОГО ОЗЕРА

    РКФ 2512286 Р, LKL 528, дата рождения: 28.04.2009, окрас: ЧЕПР, о: ЛЕГЕНДА РУСЬ ЯШАР САНДАРС, м: РУС САНДАРС Ч'ЛИРА, зав: УЧУВАТОВА Т.Е., вл: ИВАЩЕНКО О.Э., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................


    кобели / males

    НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ

    GERMAN SHEPHERD DOG LONG HAIRED (GERMANY)


    юниоров / junior class

  20. СЕРЕБРЯНАЯ ЛУНА ЗЕВС

    Щ/К, FTA 3930, дата рождения: 28.08.2019, окрас: ЧЕР, о: NERO DARK ZILBERI, м: ЦЕЗАРА АУС ВИКВЕЛЬТ,

    зав: ВОЛОШИНА А.В., вл: СКОВОРОДНИКОВА А., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    ШЕЛТИ

    SHETLAND SHEEPDOG (GREAT BRITAIN)

    суки / females

  21. ДЖОЗЕФИНА ФРИДА


    открытый / open class

    РКФ 5076891, XAB 2407, дата рождения: 15.09.2017, окрас: голубо-мраморный, о: ЭЛЛАРИС СИЛЬВЕР МУНЛАЙТ, м: НАИВ ЭЛЕГИЯ СЛАДКАЯ СКАЗКА,

    зав: СОКОЛОВА А., вл: ГАЛКИНА А., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    ШИППЕРКЕ

    SCHIPPERKE (BELGIUM)

    суки / females

  22. ВИНТЕРРА МОККА ДЖАМОККА

    РКФ 5703162, AOU 4461, дата рождения: 07.05.2019, окрас: черный,


    промежуточный / intermediate class

    о: KURAKUMA DARK STARS S SUSCHEVKI, м: WINTERRA DELICIOUS, зав: ЕРЕМЧЕВА А., вл: АНТИПОВА Н., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    02 Группа F.C.I.

    АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ

    AMERICAN BULLY (USA)

    кобели / males

  23. TARUS KASPER

    Щ/К, 643094100642662, дата рождения: 27.09.2019, окрас: ЛИЛ-БЕЛ, о: KBK-TOM, м: TARUS IZABELLA,

    зав: АУБЕКОВ Р., вл: ПИГГОТ Д., МОСКВА


    юниоров / junior class

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    БУЛЬДОГ

    BULLDOG (GREAT BRITAIN)

    кобели / males

  24. ВЕРН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ

    Щ/К, TEE 6200, дата рождения: 06.06.2019, окрас: РЫЖ-БЕЛ,

    о: ALMAZ IZ ZVEZDNOGO LEGIONA, м: UELLA MARTA HOLIDAY, зав: КУЗНЕЦОВ И., вл: РАКОЦА Л.В., МОСКВА


    юниоров / junior class

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    промежуточный / intermediate class

  25. EVAN ART OF BULLS

    РКФ 5616975, ABN 2334, дата рождения: 08.04.2019, окрас: рыже-белый, о: DOCTOR ART OF BULLS, м: BETTI,

    зав: ПИСКОВАЯ А., вл: ЕВГЕНОВА К., ЖУКОВКА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    суки / females

  26. БОР КИНГ ПРАЙД ЕВАНГЕЛИСТА

    юниоров / junior class

    РКФ 5657417, LLW 1492, дата рождения: 10.08.2019, окрас: ПАЛ-БЕЛ,

    о: AURELION SOL SHEDAG, м: ЛЕГЕНДА ЧЕРНОЗЕМЬЯ ОГНЕННАЯ ЛЕДИ, зав: РЯЖСКИХ И.В., вл: ЛИ Т.В., МО, НЕКРАСОВСКИЙ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  27. ЛАЙФ СТАР ЕВРАЗИЯ

    Щ/К, PLZ 2066, дата рождения: 24.08.2019, окрас: БЕЛ,

    о: ADEL SHARM FRENCH KISS, м: ZHIVANSHI IZ DOMA MARLEN, зав: БАРАБАНОВА Е.М., вл: ПРОСЯНИК К.В., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    ДОБЕРМАН

    DOBERMANN (GERMANY)

    суки / females

  28. FILIMAMONT HARLEY QUINN


    открытый / open class

    РКФ 4890684, FMT 27, дата рождения: 03.03.2017, окрас: черно-подпалый, о: SMART WOOD HILLS BOROMIR, м: DONNEHAUS HAIKONA,

    зав: ЧИСТИЛИНА Т., вл: ЛЕБЕДЕВА Е., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО

    CANE CORSO ITALIANO ( ITALY)

    суки / females

  29. УНА ИЗ ФОРЦАБЕЛЛО

    РКФ 5097945, AAK 2918, дата рождения: 11.06.2018, окрас: ЧЕР, о: ЖДАН ИЗ ФОРЦАБЕЛЛО, м: BEYONCE,

    зав: ГРИШИНА Е., вл: КОНДРАТЕНКО и ГРИШИНА, МО, НОГИНСК


    открытый / open class

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  30. ЧЕРВОНА РУТА

    РКФ 5029443, ALM 5670, дата рождения: 23.09.2017, окрас: ЧЕР-ТИГ, о: ВОЛАНД ФОН ЛАРИ ВИКТОРИЯ, м: АВЭ ЮНИВЕРСЕЛ МИЛАНИЯ, зав: ТКАЧУК С., вл: МОТАКОВ П., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    КА ДЕ БО

    PERRO DOGO MALLORQUIN-CA DE BO (SPAIN)

    кобели / males

  31. ФЕЛИЦЕ ФЕ ДЕ ЖУ'А ЭКСИТО

    Щ/К, FTA 3977, дата рождения: 21.09.2019, окрас: ОЛЕН,


    юниоров / junior class

    о: YANTAR MOSKOVIE ORLANDO, м: РУБИН МИРА РАФАЭЛА МАГДАЛЕНА, зав: АЛПАТОВА Н.В., вл: БАРЗЕНКОВ В.С., МО, ЧУПРЯКОВО

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    промежуточный / intermediate class

  32. ОРА РЕДЖИНО АНЖЕЛО БЕРНАРДО

    РКФ 5552323, PLZ 1701, дата рождения: 18.11.2018, окрас: олений,

    о: TOKADA S'ABINGO EL VIENTO, м: AURIKA KLEOPATRA DELO APPOLO, зав: ЕЛИЗАРОВА И., вл: ЕЛИЗАРОВА И., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР

    BOXER (GERMANY)

    кобели / males

  33. IRBOKS NOKS

    РКФ 5484270, ZAS 59, дата рождения: 11.10.2018, окрас: тигровый, о: E-MORANTE DE RINCOMAR, м: IRBOKS VENERA,


    промежуточный / intermediate class

    зав: ЗАБЕЛИНА И., вл: ЗАБЕЛИНА И., ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., КРАСНОСЛОБОДСК

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    суки / females

    юниоров / junior class

  34. ЖЕНЬ ЛИ ДЕМИТАССЕ

    , ZHL 435, дата рождения: 15.08.2019, окрас: РЫЖ, о: ZHEN'LEE SOLVEX, м: ZHEN'LEE ZAFFERANA,

    зав: КИРИЛЛОВА Е.А., вл: ДУБОДЕЛОВА Л., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    открытый / open class

  35. ДЕЛЛА МОНТЕ КЛИО ЯМАЙКА

    РКФ 5274537, XXX 2059, дата рождения: 28.04.2018, окрас: ТИГ,

    о: SATELIT DI CASA VERNICE, м: ДЕЛЛА МОНТЕ КЛИО УНА АМОРЕ МИА, зав: КЛИМЕНКОВА О.В., вл: ПЕТРАЖИЦКАЯ А.Б., МО, ХИМКИ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................



    кобели / males

    НЕМЕЦКИЙ ДОГ (ТИГР И ПАЛЕВ)

    GREAT DANE T & P (GERMANY)


    открытый / open class

  36. RURIKOVICH IZ KNYAZHESTVA VOLKHONSKOY

    РКФ 5190931, KLN 89, дата рождения: 08.11.2017, окрас: ПАЛ,

    о: YOU ARE NOT ALONE DEL PICCOLO JIGO, м: EFROSINYA IZ KNYAZHESTVA VOLKHONSKOY, зав: ВОЛКОНСКАЯ С.Н., вл: ПЛАТОВА Е.С., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    чемпионов / champion class

  37. LASA STA BALUBA DEL PICCOLO JIGO

    РКФ 5190560, 380260100511942, дата рождения: 29.06.2017, окрас: ТИГ,

    о: CONCERTO SPLENDORIA VRATISLAVIA, м: MEHERZUGI WILLOW OF JIGO, зав: ИТАЛИЯ, вл: ТРЕТЬЯКОВА Е., КУРСК

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................


    суки / females

  38. РОДЕЯ ИЗ КНЯЖЕСТВА ВОЛХОНСКОЙ

    РКФ 5190933, KLN 91, дата рождения: 08.11.2017, окрас: ПАЛ,


    открытый / open class

    о: YOU ARE NOT ALONE DEL PICCOLO JIGO, м: EFROSINIA IZ KNYAZHESTVA VOLHONSKOY, зав: ВОЛХОНСКАЯ С., вл: ВОЛХОНСКАЯ С., МО, КРАСКОВО

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................



    кобели / males

    НЕМЕЦКИЙ ДОГ (ЧЕРН И МРАМ)

    GREAT DANE BLACK & MARBLE (GERMANY)


    юниоров / junior class

  39. NORILSKIY SUVENIR ROMEO

    РКФ 5605027, GBO 7289, дата рождения: 06.03.2019, окрас: МРАМ,

    о: SOZVEZDIE M ZHURDEN DREAMY BLUES, м: NORILSKIY SUVENIR AMELIA, зав: БУЗЕРОВА С., вл: НОВИКОВА А., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  40. ОЛДБЛЮЗ ТРИУМФ

    РКФ 5804001, ALL 9435, дата рождения: 11.10.2019, окрас: МРАМ, о: ОЛДБЛЮЗ ИМПЕРАТОР, м: ОЛДБЛЮЗ ШАМБАЛА,

    зав: БАЙМАН Л., вл: ЕЧЕИНА М., АО, КОРЯЖМА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    промежуточный / intermediate class

  41. OLREI DOSTOYNYY DZHENTELMEN

    РКФ 5466574, TYM 4190, дата рождения: 19.01.2019, окрас: ЧЕР,

    о: ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ ИЗ КНЯЖЕСТВА ВОЛХОНСКОЙ, м: ОЛРЕЙ ЦЕЙША СКАЗОЧНАЯ ДИВА, зав: СИПИЛИНА С., вл: ЛЕГРАН К., КОСТРОМА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    суки / females

    открытый / open class

  42. АДОРО ДЕЛЬ ГРАНД ВОЯЖ ЛА РОШЕЛЬ

    РКФ 5097085, ADT 18, дата рождения: 14.06.2018, окрас: мраморный,

    о: ДРИМ МАЙ ЛАЙФ БАЛЬТАЗАР, м: ОЛЬГОР БЕЛЛОНА ДОЧЬ МАРСА, зав: НЕМЦОВА А.А., вл: КУРЬЯНОВА Н., ТО, САЖИНО

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................


    кобели / males

  43. РЕНЕССАНС ФАЙЕР НАЗАР

    РОТВЕЙЛЕР

    ROTTWEILER (GERMANY)


    щенков / puppy class

    Щ/К, VEX 1122, дата рождения: 25.01.2020, окрас: Ч-П,

    о: EX IZ TVERSKOGO DOMA, м: RENESSANCE FIRE ALEXANDRIA, зав: ШАТИН О.Н., вл: МОРДВИНЦЕВА А.М., РЯЗАНЬ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    суки / females

    промежуточный / intermediate class

  44. ОЛЬБУРД ЧЕЖЕЛИС

    РКФ 5450429, BBE 1156, дата рождения: 16.10.2018, окрас: Ч-П, о: FORSAGE TOP BLACK, м: ОЛЬБУРД ЗИГГЕРИН,

    зав: БУРДИНА Т.В., вл: ВОРОБЬЕВА Н.А., РЯЗАНЬ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

    CENTRAL ASIA SHEPHERD DOG (RUSSIA)

    суки / females

  45. ОТЧИЙ ДОМ ИР ВИТА

    Щ/К, DIA 4546, дата рождения: 17.11.2019, окрас: ЧЕР-БЕЛ,


    щенков / puppy class

    о: ЖАХАН ДЛЯ МИНИМАКС, м: ОВАДАН КЕЛЕ ОТРАДА ОТЧЕГО ДОМА, зав: ЛЕЕНСОН А.В., вл: КУРЬЯНОВА Н.,

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ

    DO-KHYI-TIBETAN MASTIFF (TIBET(CHINA))

    суки / females

  46. ЧУДО УРАЛА БОНА

    Щ/К, NYV 291, дата рождения: 25.12.2019, окрас: Ч-П,


    щенков / puppy class

    о: KAILAS DREAM MAYBACH, м: NASLEDIYE TIBETA NEMESIS FOR SIRIUS NOVA, зав: ШИЛО Е.С., вл: ДЕМИДОВА Н.В., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    ХОВАВАРТ

    HOVAWART (GERMANY)

    кобели / males

  47. НОРТОН ВОМ КЛИНОВ ХОВ

    Щ/К, VKH 48, дата рождения: 04.04.2020, окрас: Ч-П,

    о: SHIRO CASARIAE'HOV, м: GLUKOZA VOM KLINOV HOF, зав: КЛИНОВ В.В., вл: ЛЕОНОВА О.С., МОСКВА


    беби / beby class

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    ЦВЕРГПИНЧЕР

    ZWERGPINSCHER (GERMANY)

    кобели / males

  48. СЕМПЕР АНТЕ БОРН ТУ ВИН

    Щ/К, KED 4038, дата рождения: 01.10.2019, окрас: Ч-П,

    о: A'DREAMS BLACK BOSS, м: FIFA IZ PITERSKOGO DOZORA, зав: КУЛИКОВА Г.А., вл: МЕЛЬНИКОВА Е.А., МО, КРАСНОГОРСК


    юниоров / junior class

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    суки / females

    юниоров / junior class

  49. СЕМПЕР АНТЕ БИКОС АЙ ЛАВ Ю

    Щ/К, KED 4042, дата рождения: 01.10.2019, окрас: Ч-П,

    о: A'DREAMS BLACK BOSS, м: FIFA IZ PITERSKOGO DOZORA, зав: КУЛИКОВА Г.А., вл: МЕЛЬНИКОВА Е.Н., МО, КРАСНОГОРСК

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    открытый / open class

  50. ВИЕНТО ВИКТОРИ ЕВА ЕТЕЙН

    РКФ 4699486, VBF 23, дата рождения: 04.09.2016, окрас: Ч-П, о: ДЮВИНАЛЬ МАУРИС МЮРРЕЙ, м: НЬЮ ЭТУАЛЬ ЗОЛЬДА, зав: БЕЛОВА В.Ф., вл: ТИМЕРГАЛЕЕВ Р.А., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    ШАР ПЕЙ

    SHAR PEI (CHINA)

    суки / females

  51. БОСКО ДИ ЧИЛЬЕДЖИ ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ

    РКФ 5683681, SAP 925, дата рождения: 10.11.2018, окрас: красный,


    открытый / open class

    о: БОСКО ДИ ЧИЛЬЕДЖИ ШОК ЭТО ПО-НАШЕМУ, м: БОСКО ДИ ЧИЛЬЕДЖИ ГОСПОЖА УДАЧА, зав: ПАНФИЛОВА С., вл: ПАНФИЛОВА С., ЛИПЕЦК

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    03 Группа F.C.I.

    АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

    AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER (USA)

    кобели / males

  52. RIO BRAVO OF FIANNA TEAM


    чемпионов / champion class

    MET.AMST.21/18, 900182001462934, дата рождения: 07.11.2017, окрас: ТИГ-БЕЛ, о: ALPINE'S RIO GRANDE, м: DEBORAH FIANA LONG STEP,

    зав: ВЕНГРИЯ, вл: ЕВДОКИМОВА О., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    суки / females

  53. ГОЛДЕН ХАРТ ВИННЕР ИНТЕРСТЕЛЛА АКИРА

    открытый / open class

    РКФ 4409943, AXV 3665, дата рождения: 13.12.2015, окрас: РЫЖ-БЕЛ, о: СПИРИТ ФОРЦЕ ЧИЗ КЕЙК, м: ПЕТУНИЯ,

    зав: ГАДЖИЕВА Э.Б., вл: КАРПУХИНА Е.А., МО, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

    JACK RUSSEL TERRIER (GREAT BRITAIN)

    кобели / males

  54. MATHIAS JRT DA COROA CELTA


    открытый / open class

    РКФ 5643662, 963008000863141, дата рождения: 08.09.2018, окрас: бело-рыжий, о: ATOMAS VIKRUOLIS, м: HATHENA IMPERIAL OF MALAN'S ROCK,

    зав: БРАЗИЛИЯ, вл: КАЗАКОВА О., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    суки / females

    юниоров / junior class

  55. ОЛЕНЕР ДЖЕТИК ШАНТАЛЬ ШАНТРЕ

    РКФ 5649412, OLH 117, дата рождения: 28.07.2019, окрас: БЕЛ-РЫЖ,

    о: ODD LOOK DU BOIS DE COMPIEGNE, м: ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ЗЕМФИРА РУССИАН СТАР, зав: КОЗАКОВА О.В., вл: КОЗАКОВА О.В., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

    YORKSHIRE TERRIER (GREAT BRITAIN)

    кобели / males

  56. JACK SPARROW Z DVORA FONOVIC


    промежуточный / intermediate class

    РКФ 5672406, 967000010056720, дата рождения: 22.02.2019, окрас: ст-п,

    о: WHISKY BOY Z DVORA FONOVIC, м: DIAMANTINE CRYSTAL OF THE YORK, зав: , вл: РЕМИЗОВА И., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    суки / females

  57. КУРАЖ МОСКОВИИ ГАРМОНИЯ СТИЛЯ

    Щ/К, AUF 19765, дата рождения: 19.08.2019, окрас: ст-п,


    юниоров / junior class

    о: SHERNIKA ZHANRI RESPECT, м: ЖЕМЧУЖИНА КЛЯЗЬМЫ ОВАЦИЯ КУРАЖ МОСКОВИИ, зав: ЗУДИНА Н., вл: ЗУДИНА Н., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    промежуточный / intermediate class

  58. ВИДЕО СТАР ЮНОНА

    РКФ 5498651, VSX 178, дата рождения: 25.11.2018, окрас: ст-п, о: ФЛОРЕНС, м: ВИДЕО СТАР ДИАНА,

    зав: ТАТИЩЕВА Ю.Н., вл: ГОРЯЙНОВ В.Н., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    открытый / open class

  59. БЕЛЛА ТОРИ

    РКФ 5424714, TML 5735, дата рождения: 03.09.2018, окрас: ст-п,

    о: ILOVEYOU DU GALOP DU GLOBE, м: ЗВЕЗДА АЛЬБИОНА ДИОРИССИМО, зав: ЗВОНИЛИНА Л.А., вл: ЗВОНИЛИНА Л.А., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР

    STAFFORDSHIRE BULL TERRIER (GREAT BRITAIN)

    кобели / males

  60. КОРИМАР НЕЛЬСОН


    юниоров / junior class

    РКФ 5607285, DDN 4805, дата рождения: 06.05.2019, окрас: ЧЕР-ТИГ-БЕЛ,

    о: AARUKABULLS COURAGE BOY WINNERS PRIZE, м: КОРИМАР ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ, зав: КОРОНОТОВА М., вл: СТЕПУНИНА А., МО, СЕРГИЕВ ПОСАД

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ

    FOX TERRIER WIRE (GREAT BRITAIN)

    кобели / males

  61. ИЛЬДЕ БОУАТЭ ЭВРИ ФОКС

    Щ/К, DES 2529, дата рождения: 20.05.2019, окрас: 3-ЦВ, о: HAGRI HANTER LION LIKE, м: FI-JI EESTI V.EVRI FOX, зав: САВИНА О., вл: САВИНА О., МОСКВА


    юниоров / junior class

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР

    SCOTTISH TERRIER (GREAT BRITAIN)

    кобели / males

  62. ONLY PERFECT VARENDGY


    ветеранов / veteran class

    РКФ 3200969, OXI 58.1, дата рождения: 03.01.2012, окрас: пшеничный,

    о: CHAMPS ELYSES DE CHAMPERNOUNE, м: MAK-VERETAS PINK PANTER, зав: СУТУЛОВА Е., вл: СУТУЛОВА Е., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................



    кобели / males

  63. DIAMAND DOG'S BALU


  1. Группа F.C.I.

    АКИТА

    AKITA (JAPAN)


    определение породности

    Щ/К, PSL 1267, дата рождения: 03.03.2017, окрас: РЫЖ-БЕЛ,

    о: RUETARO GO FUEN NO OKA, м: DIAMAND DOG'S AKADANA, зав: НУРИДДИНОВА А.А., вл: НАУМОВ С.Э., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................


    суки / females

    НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ВОЛЬФШПИЦ

    DEUTSHER SPITZ (WOLFSPITZ) (GERMANY)


    открытый / open class

    1. ПУШИСТИКОФФ СЛАДКАЯ СМОРОДИНКА

      РКФ 5309246, MSA 89, дата рождения: 22.07.2018, окрас: волчий, о: ПУШИСТИКОФФ ЛАСКЕР, м: ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА БЕРЕГИНЯ, зав: МОСКВИНА С., вл: АРИФУЛЛИНА К., МОСКВА

      оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

      НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ЦВЕРГШПИЦ

      DEUTSHER SPITZ (ZWERGSPITZ) (GERMANY)

      суки / females

    2. МАЛЬТА

      РКФ 5437843, RGE 2089, дата рождения: 29.11.2018, окрас: ОРАНЖ, о: УРМАС ОТТО, м: РОЯЛ ПОМС ОЛЕНСИЯ,

      зав: БИРЮКОВА Г.А., вл: БИРЮКОВА Г.А., МО, ЛОБНЯ


      промежуточный / intermediate class

      оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

      открытый / open class

    3. ВАН ДЕР НЕЕЗЕ СЭНДИ РОЗЕ

      , DFR 4617, дата рождения: 18.01.2018, окрас: ОРАНЖ,

      о: ЛЕВЕНБУРГ ЗОЛОТОЙ ЛАУРЕЛ, м: ВАН ДЕР НЕЕЗЕ БЬЮТИФУЛ СТАР, зав: АГЕЕВА В.А., вл: АГЕЕВА В.А., МОСКВА

      оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    4. РАШЕЛЬ

      РКФ 5367969, RGE 2047, дата рождения: 12.07.2018, окрас: ОРАНЖ,

      о: РОЯЛ ПОМС ЛОРАНДО ДОНАЛЬДО, м: АДРИАНА КРИСТОФЕР ДЖОНС, зав: БИРЮКОВА Г.А., вл: БИРЮКОВА Г.А., МО, ЛОБНЯ

      оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

      СИБА

      SHIBA (JAPAN)

      кобели / males

    5. IKAR DZHABO DZHO

      РКФ 5274912, KLB 1730, дата рождения: 02.04.2018, окрас: рыжий, о: VAKENAY KAVADEZ YOMARISUTO, м: ASTRAVEGAS DAKUMIKO, зав: ЗАЙЧЕНКО Н., вл: АФОКИНА К., МОСКВА, ЩЕРБИНКА


      открытый / open class

      оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

      ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК

      THAI RIDGEBACK DOG (THAILAND)

      кобели / males

    6. ВАНЕССА РУССО ЭЛЕГАНТ

      Щ/К, VTN 21, дата рождения: 23.10.2019, окрас: ГОЛ,

      о: DIAMOND THAI SOUVENIR, м: VANESSA RUSSO INFINITY, зав: БОРУШКО И., вл: ГИНИЯТУЛИНА О.В., МО. БУТОВО


      юниоров / junior class

      оценка:.............................. титул:...........................................................................................................



      суки / females

    7. ART-FANTASY ZARTA


  2. Группа F.C.I.

БИГЛЬ

BEAGLE (GREAT BRITAIN)


открытый / open class

РКФ 5295825, FAE 35, дата рождения: 22.06.2018, окрас: 3-ЦВ,

о: ART-FANTASY CHILE PEPPER, м: FONTEPOSCA NOVA AURA, зав: СЕМЕНОВА Е.А., вл: СЕМЕНОВА Е.А., МО, ЛЫТКАРИНО

оценка:.............................. титул:...........................................................................................................


кобели / males

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК

RHODESIAN RIDGEBACK (SOUTH AFRICA)


промежуточный / intermediate class

  1. SAIMON'S PRAIDE BORN BY THE KING SOLOMON

    РКФ 5627185, GDR 2393, дата рождения: 06.05.2019, окрас: кр-пшен,

    о: MAKAO LINE ATUIN ART, м: SAIMON'S PRAIDE LOVE AROUND THE WORLD, зав: ОБУХОВА О., вл: ФИЛЮШКИНА Е., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    07 Группа F.C.I.

    ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА К-Ш

    HUNGARIAN SHORT-HAIRED POINTER (VIZSLA) (HUNGARY)

    кобели / males

  2. ТИНА ТРЕЙДИНГ ИНЕЙ

    РКФ 5377213, XAM 1455, дата рождения: 26.07.2018, окрас: ЗОЛ,


    открытый / open class

    о: ТИНА ТРЕЙДИНГ БРАЙТ ГЕКТОР, м: ТИНА ТРЕЙДИНГ САННИ СМАЙЛ, зав: МАРЬЯНОВСКАЯ Е.А., вл: ФИЛИМОНОВА О., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    08 Группа F.C.I.

    ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

    GOLDEN RETRIEVER (GREAT BRITAIN)

    кобели / males

  3. НЬЮ САННИ МАКВИН


    юниоров / junior class

    РКФ 5601884, EAG 191, дата рождения: 12.05.2019, окрас: золотистый,

    о: KARVIN RAIN OVER MOSCOW, м: ГУДВИН'С РИДДЛ ИВОРИ ФОР НЬЮ САННИ, зав: ФИЛАТОВА Д., вл: ПАВЛОВИЧ-ЗОРАНА П., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    суки / females

  4. ANNGOR'S KANIS VERBENA

    рабочий / working class

    РКФ 5098526, ABI 11612, дата рождения: 02.07.2018, окрас: золотистый,

    о: JONGLEUR IZ SOKOLINOGO GNEZDA, м: BELLE DE VILLE JACQUELINE BLANCHE, зав: ГОРОХОВА А., вл: ГОРОХОВА А., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

    LABRADOR RETRIEVER (GREAT BRITAIN)

    кобели / males

  5. ИНАМОРАТО УЛЬТИМАТУМ


    юниоров / junior class

    РКФ 5607910, INA 712, дата рождения: 30.06.2019, окрас: коричневый,

    о: PLAY FULL TEAM NIGHT TRAIN TO MOSCOW, м: INAMORATO HIPPIE ROSE, зав: ОРЛОВА Е., вл: ЖАРНЕНКОВА Е., МО, НОГИНСК

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    промежуточный / intermediate class

  6. ВРЕМЯ МЕЧТЫ ЯРС

    РКФ 5358917, KIV 1397, дата рождения: 06.11.2018, окрас: палевый, о: DENVER OKEANAS ELITE, м: RADUGA ZVEZD BARBARA,

    зав: МОНАХОВА И., вл: СКОРОДИНА О., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    суки / females

    юниоров / junior class

  7. STARLIT SHARM GENEVIEVE

    РКФ 5602286, ABI 11963, дата рождения: 28.04.2019, окрас: ПАЛ, о: JERMINAL MISTY SHOW MAKER, м: AHTIAR AK JAR EMPRESS, зав: ТЮРИКОВА Е.Р., вл: ТЮРИКОВА Е.Р., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  8. РЕНЕССАНС МАЛИНА

    РКФ 5806022, WAO 1493, дата рождения: 15.11.2019, окрас: ПАЛ, о: DENVER OKEANAS ELITE, м: РЕНЕССАНС ШАНЕЛЬ ФАВОРИТ, зав: КИРСАНОВА И., вл: КИРСАНОВА И., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    промежуточный / intermediate class

  9. ВРЕМЯ МЕЧТЫ ЯСМИН

    РКФ 5358921, KIV 1401, дата рождения: 06.11.2018, окрас: ПАЛ, о: DENVER OKEANAS ELITE, м: РАДУГА ЗВЕЗД БАРБАРА,

    зав: МОНАХОВА И.В., вл: БОДРОВА Е., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    рабочий / working class

  10. JERMINAL MISTY OLANTA

    РКФ 5099419, ABI 11598, дата рождения: 24.06.2018, окрас: палевый, о: GUIDELINE'S SCRABBLE DASH, м: AHTIAR AK JAR KAROLINA, зав: ВАСИЛЬЕВА Е., вл: ТЮРИКОВА Е., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    ЛАГОТТО РОМАНЬОЛО

    LAGOTTO ROMAGNOLO (ITALY)

    суки / females

  11. ART-FANTASY EVERYTHING AT ONCE

    РКФ 5467810, FAE 52, дата рождения: 30.12.2018, окрас: КОР-БЕЛ-П,


    промежуточный / intermediate class

    о: SUKLAAPUSUN BALDOVINO DELL'AMORE, м: ART-FANTASY VENI VIDI VICI, зав: СЕМЕНОВА Е., вл: СЕМЕНОВА Е., МО, ЛЫТКАРИНО

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................



    суки / females

  12. ЭЛИТ БОСТОН ШАУЛА


09 Группа F.C.I.

БОСТОН ТЕРЬЕР

BOSTON TERRIER (USA)


юниоров / junior class

Щ/К, LDA 4100, дата рождения: 11.07.2019, окрас: ТИГ-БЕЛ,

о: БОРНЕО ПЕТ'С ЖУЛЬЕН, м: INNKOM HOUSE VOSHITITELNAYA VANESSA, зав: КИДЯЕВА Н.Д., вл: ЗАЙЦЕВА И., МОСКВА

оценка:.............................. титул:...........................................................................................................



кобели / males

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

CAVALIER KING CHARLES SPANIEL (GREAT BRITAIN)


щенков / puppy class

  1. ДАМСКИЙ КАПРИЗ ШАРМ

    Щ/К, TYM 4570, дата рождения: 12.12.2019, окрас: 3-ЦВ,

    о: GENTLE ANGEL OF CAVALIERS SUN RAYS, м: ДАМСКИЙ КАПРИЗ ФАВОРИТКА, зав: ПОПОВА С., вл: СЫЧЕВА Н.Т., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    юниоров / junior class

  2. TYLER SUN DELIGHT

    BCU 136-002403, 112060000035371, дата рождения: 10.08.2019, окрас: Бленхейм, о: TAAVI TIK HERKUS, м: ALDA TEKSER ULYA,

    зав: КУРКОВИЧ Н., вл: ВЕТЛУГИНА И., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    открытый / open class

  3. IZUMRUDNYY DOZHO AMIGO

    РКФ 5530825, 804098100103957, дата рождения: 09.05.2018, окрас: БЛЕН, о: BILA KVITKA BYRON, м: MILBU LYALYA LOLLIPOP,

    зав: БЕЗКОРОВАЙНАЯ О., вл: ЕМЕЦ О., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    суки / females

  4. ДАМСКИЙ КАПРИЗ УРЬЯНА

    Щ/К, TYM 4459, дата рождения: 25.07.2019, окрас: Бленхейм, о: FEISHINEISHN SHOW ZEMFIR, м: БЕККИ САНЧЕС,

    зав: ПОПОВА С., вл: ЗУЕВА Л., МОСКВА


    юниоров / junior class

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    промежуточный / intermediate class

  5. АВАНКО ВИКТОРИЯ АЙС ЛЕДИ

    РКФ 5471283, VZX 18, дата рождения: 13.11.2018, окрас: ,

    о: BAYO FLOWERS CITY, м: АВАНКО ВИКТОРИЯ ГРАФИТИ, зав: ВАСИЛЕНКО В.А., вл: ФОРТУНА В.О., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА

    CHINESE CRESTED DOGS (CHINA)

    суки / females

  6. ROLANA FAMILY EVANGELISTA


    чемпионов / champion class

    РКФ 4598699, RFK 047, дата рождения: 24.04.2016, окрас: бронзовый,

    о: MY VANITY FAIR LATTE MACCHIATO, м: ROLANA FAMILY VERITY VICTORIA, зав: ГЛАДКОВСКАЯ С., вл: ГЛАДКОВСКАЯ С., МО, БАЛАШИХА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН

    EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL PAPILLON (BELGIUM, FRANCE)

    кобели / males

  7. GOLDEN LEAPS KINGSTON

    РКФ 5708827, 941000024385857, дата рождения: 20.08.2019, окрас: , о: SILENZIO'S LORENZO, м: PAPPILOVE'S WAIKIKI,

    зав: ШВЕЦИЯ, вл: БАЛЫНИНА С., МОСКВА


    юниоров / junior class

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    суки / females

  8. СЕМИЦВЕТИК ТРИУМФ ТАНЮША

    юниоров / junior class

    РКФ 5704124, PFS 468, дата рождения: 25.05.2019, окрас: бело-собол.,

    о: SEMICVETIK THE BEST IN ALIVE TOY, м: SEMICVETIK IMPRESSIV LADY TATU, зав: БАЛЫНИНА С., вл: БАЛЫНИНА С., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    открытый / open class

  9. SEMICVETIK YANITA SWEET COQUETTE

    РКФ 5311790, PFS 413, дата рождения: 24.03.2018, окрас: 3-ЦВ,

    о: SEMICVETIK THE BEST IN ALIVE TOY, м: SEMICVETIK IV KASATKA, зав: БАЛЫНИНА С.А., вл: БАЛЫНИНА С.А., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    МОПС

    PUG (CHINA)

    кобели / males

  10. АНТУАНЭ

    РКФ 5734149, DAC 6811, дата рождения: 25.02.2020, окрас: БЕЖ,


    беби / beby class

    о: IRON WARRIOR(BARRIOS), м: NASLEDNITSA PRESTOLA URAGAN LYUBVI, зав: ГАВРИЛОВА С., вл: ГАВРИЛОВА С., МО, КОТЕЛЬНИКИ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    суки / females

    юниоров / junior class

  11. ГЕРЦЕГОВИНА-ГРАД ХЕТТИ ЯГОДКА

    РКФ 5648073, GGM 1470, дата рождения: 21.06.2019, окрас: БЕЖ, о: ГЕРАЛЬД, м: ГЕРЦЕГОВИНА-ГРАД ГАЯНА ФОКС,

    зав: ГЕРЦОВСКАЯ М.Н., вл: БЫКАНОВА М.С., МО, ХИМКИ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    открытый / open class

  12. NASLEDNITSA PRESTOLA URAGAN LYUBVI

    РКФ 5711348, 10181, дата рождения: 11.09.2017, окрас: бежевый,

    о: GREYT JOY ARISTOCRAT, м: ZAVETNAYA MECHTA URAGAN LYUBVI, зав: АСТАПКОВИЧ Е., вл: ГАВРИЛОВА С., МО, КОТЕЛЬНИКИ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (Бел.Черн.Корич.)

    CANICHE MOYEN (white, black, brown) (FRANCE)

    кобели / males

  13. ТАКОР ИНДИГО ЛИТТЛ ФИНГЕР

    Щ/К, TKJ 17, дата рождения: 25.10.2019, окрас: ЧЕР,

    о: KLASSICHESKIY ALIANS PEARLFOR LENNIRA, м: TAKOR ADARA, зав: КОРОЛЕВА Т.И., вл: ДУДИНА Н., МОСКВА


    юниоров / junior class

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (Абрикос.Серебр.)

    CANICHE NAIN (apricot & silver) (FRANCE)

    кобели / males

  14. ALL RIGHT NOW NOBLE ATHUS


    промежуточный / intermediate class

    РКФ 5447794, XXA 7301, дата рождения: 15.10.2018, окрас: РЫЖ-ПАЛ, о: MAPANI'S LOVE ROMEO, м: SILVER SECRET BARCELONA BELLA, зав: КОРНАГА О., вл: КОРНАГА О., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

    FRENCH BULLDOG (FRANCE)

    кобели / males

  15. ТОП ФАВОРИ ФАБЕРЖЕ

    Щ/К, CSA 1418, дата рождения: 30.05.2019, окрас: ТИГ, о: SVETAL MILKI WAY, м: TOP FAVORI COQUETTE JOLI, зав: КРАВЦЕВИЧ Е.С., вл: СВИРИДОВА Л.В., МОСКВА


    юниоров / junior class

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    суки / females

  16. ADULAR KOKETKA

    открытый / open class

    РКФ 5078310, ADU 131, дата рождения: 21.08.2017, окрас: бело-тигровый, о: BUSHER PLJUS REAL PRO, м: ADULAR POLYARNAYA MEDVEDITSA, зав: КОРЗУНОВА И., вл: ОРЛОВА Е., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  17. RES AMICOS INVENIT VALERI ESTELLE

РКФ 5286392, KFC 7207, дата рождения: 30.04.2018, окрас: тигровый, о: RES AMICOS INVENIT ADELARD, м: BEL DE SHEN VIORIKA,

зав: ПОШЕВЕЛЯ Н., вл: ПОШЕВЕЛЯ Н., МОСКВА

оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ

CHIHUAHUA ROUGH (MEXICO)

суки / females

  1. МЭДМЕЙКЕР ПАНДОРА

    Щ/К, BSD 1004, дата рождения: 07.05.2019, окрас: голубой триколор, о: LYUPRI ZHAN, м: ЯНГЕР ВИЛЬМА ГОЛДЕН БРИЗ,

    зав: ЯНКО Е., вл: ,


    юниоров / junior class

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    промежуточный / intermediate class

  2. ВИТА ФЕЛИЧЕ ВАЛЬКИРИЯ

    РКФ 5652509, VFE 108, дата рождения: 10.02.2019, окрас: палево-соб., о: ЛЮПРИ ЖАН, м: ЛЮПРИ ИМПРЕССИА,

    зав: ФРОЛОВА Н., вл: ФРОЛОВА Н., МО, ЖУКОВСКИЙ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................


    суки / females

  3. ВИТА ФЕЛИЧЕ БИБУБУ

    ЧИХУАХУА КОРОТКОШЕРСТНЫЙ

    CHIHUAHUA SMOOTH (MEXICO)


    промежуточный / intermediate class

    РКФ 5651711, VFE 105, дата рождения: 20.01.2019, окрас: кремовый, о: КУКОЛКИ Ж'АДОР ЛЕС ЭКСПОС, м: ВИТА ФЕЛИЧЕ ЖАНЕТТА, зав: ФРОЛОВА Н., вл: ФРОЛОВА Н., МО, ЖУКОВСКИЙ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................



    суки / females


    10 Группа F.C.I.

    МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА)

    PICCOLO LEVRIERO ITALIANO (ITALY)


    юниоров / junior class

  4. ALAN BRIDGE AFRODITA

    РКФ 5620713, MTI 998, дата рождения: 22.02.2019, окрас: серый,

    о: CALLISTO LINES AHEAD OF ONE'S TIME, м: ASTI SAPPHIRE VIOLA HARMONIA AVRORA, зав: ЛАРИНА Т., вл: ЛАРИНА Т., КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ., ТАЙГА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    УИППЕТ

    WHIPPET (GREAT BRITAIN)

    кобели / males

  5. VALPAIN PEK DARLING OF FORTUNE


    юниоров / junior class

    РКФ 5599345, DFM 1237, дата рождения: 26.03.2019, окрас: палевый с голуб.маской, о: VALPAIN PEK BLOSSOM DRAGON, м: VALPAIN PEK AKEMI HIME,

    зав: МОНАХОВА Е., вл: БАРИНОВА Л., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    открытый / open class

  6. ЛИХОДЕЙ КУДЕСНИК ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ

    РКФ 5181114, LKL 2852, дата рождения: 10.09.2017, окрас: ЧЕР-БЕЛ,

    о: ARGUS EYED IRIS DNEPROVSKAYA PIRANYA, м: ESENIYA VESENNYAYA IZ POLETA MECHTI, зав: МАХОТИНА А.Е., вл: МАХОТИНА А.Е., МО, НИКОЛО-КРУТИНЫ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  7. МЕДОВЫЙ ПРЯНИК ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ

    РКФ 5182956, , дата рождения: 15.12.2017, окрас: ,

    о: BOWLER BOY, м: ZHAR-PTITSA IZ POLETA MECHTI, зав: МАХОТИНА А., вл: МИХЕЕВА О., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................


    КОНКУРС ПАР:


    1. ЦВЕРГПИНЧЕР / ZWERGPINSCHER

СЕМПЕР АНТЕ БОРН ТУ ВИН х СЕМПЕР АНТЕ БИКОС АЙ ЛАВ Ю ВЛАДЕЛЕЦ: МЕЛЬНИКОВА Е.