image

Российская Кинологическая Федерация

ОАНКОО


МКОО «ВОЗРОЖДЕНИЕ БИС»


КАТАЛОГ

МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК


ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК КЧК – судья ПРОЗОРОВ Д.

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА КЧК в каждом классе – судья ГРИШИНА Т.

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КЧК – судья ПРОЗОРОВ Д.

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КЧК в каждом классе – судья ВАСИЛЬЕВА Е. НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР КЧК в каждом классе – судья КЛИМАНОВА О. НЕМЕЦКИЙ ДОГ КЧК в каждом классе – судья ПРОЗОРОВ Д.

РОТВЕЙЛЕР КЧК в каждом классе – судья БУРДИНА Т.


16 августа 2020 г. г. Москва,

УДП «Сокольники», 3-й Лучевой просек

Дорогие Друзья!


Мы рады возможности вновь встретиться с вами и вашими замечательными собаками на нашей традиционной выставке.


Ваши собаки смогут принять участие в конкурсах питомников, пар, производителей.

Достойный призовой фонд гарантирован! Экспертизу ваших пород будут проводить опытнейшие и независимые судьи.


Мы сделаем всё, чтобы этот день стал для вас ПРАЗДНИКОМ, а экстерьерные ринги для ваших питомцев счастливым ШОУ.


Спасибо вам, друзья. Оргкомитет выставки

Президент клуба «Возрождение Бис»


ОРГКОМИТЕТ:

Председатель – Арефьев А.В.

Язвинская Т.В.


СУДЬИ:

Дмитрий Прозоров (Москва) – Dmitriy Prozorov (Moscow) Ольга Климанова (Москва) – Olga Klimanova (Moscow) Елена Васильева (Москва) – Elena Vasilieva (Moscow) Татьяна Бурдина (Москва) – Tatiana Burdina (Moscow) Татьяна Гришина (Москва) – Tatiana Grishina (Moscow)


СТАЖЕРЫ:


Адрес клуба: 115582, г. Москва, Шипиловский проезд, 61-2-139

Тел. (985)969-78-65


16 августа 2020 г. г. Москва,

УДП «Сокольники», 3-й Лучевой просек

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ


Сертификатные выставки собак в системе РКФ проводятся в соответствии с требованиями FCI и настоящим Положением.


Сертификатные выставки делятся на:

К участию в национальных и монопородных выставках допускаются породы собак, признанные РКФ.

Все собаки, заявленные в каталоге, должны быть зарегистрированы во Всероссийской единой родословной книге РКФ, либо одной из стран FCI, либо АКС (США), КС (Великобритания), СКС (Канада).

Здоровье и благополучие собак должны быть АБСОЛЮТНЫМ ПРИОРИТЕТОМ на всех выставках РКФ / FCI.


ВЫСТАВОЧНЫЕ КЛАССЫ


Класс бэби (baby) с 3 до 6 месяцев

Класс щенков (puppy) с 6 до 9 месяцев.

Класс юниоров (junior) с 9 до 18 месяцев. Класс промежуточный (intermediate) с 15 до 24 месяцев. Класс открытый (open) c 15 месяцев.

Класс рабочий (working) с 15 месяцев. (наличие рабочего класса и видов испытаний для допуска в рабочий класс определяется Правилами НКП и утверждается в РКФ)

Класс чемпионов (champion) с 15 месяцев.

Класс чемпионов НКП с 15 месяцев.

Класс ветеранов (veteran) с 8 лет.


Датой определения возраста собаки является день выставки. Если день рождения собаки совпадает с датой проведения выставки, то владелец вправе самостоятельно решить, в какой класс регистрировать собаку.


ОЦЕНКИ, СЕРТИФИКАТЫ И ТИТУЛЫ


По решению НКП на монопородных выставках возможно судейство и присуждение титулов раздельно по окрасам после утверждения выставочной комиссии и РКФ.

В классах юниоров, промежуточном, открытом, рабочем, чемпионов и ветеранов, а также в классе чемпионов НКП (на монопородных выставках) присуждаются следующие оценки:

Четыре лучших собаки в каждом классе должны быть расставлены по местам с 1-го по 4-е при условии, если они имеют оценки не ниже «очень хорошо» (в классах беби и щенков – не ниже

«перспективный»).


В ринге по усмотрению судьи могут выдаваться сертификаты и присуждаться титулы:


CW – победитель класса. Присваивается на выставке любого ранга первой собаке в классе, получившей высшую оценку.

ПК [год] – победитель НКП года. Присваивается на ежегодной национальной монопородной выставке в породах, имеющих НКП, кобелю и суке, занявшим первое место в сравнении CW классов промежуточного, открытого, рабочего, чемпионов и чемпионов НКП (с 01.01.2020). ЮПК [год] – юный победитель НКП года. Присваивается на ежегодной национальной монопородной выставке в породах, имеющих НКП, кобелю и суке, получившим CW в классе юниоров (с 01.01.2020).

ВПК [год] – ветеран победитель НКП года. Присваивается на ежегодной национальной монопородной выставке в породах, имеющих НКП, кобелю и суке, получившим CW в классе ветеранов (с 01.01.2020).

КЧК – кандидат в чемпионы НКП. Присваивается в породах, имеющих НКП: на ежегодной национальной монопородной выставке ранга «Победитель клуба» – всем собакам, получившим CW в классах промежуточном, открытом, рабочем, чемпионов (в классе чемпионов НКП КЧК не

присуждается); на монопородных выставках ранга КЧК – кобелю и суке, занявшим первое место в сравнении CW классов промежуточного, открытого, рабочего, чемпионов (CW класса чемпионов НКП в сравнении на КЧК не участвует); в специализированных рингах породы в рамках выставок ранга CACIB – кобелю и суке, получившим CACIB; в специализированных рингах породы в рамках выставок ранга CAC для соответствующей группы пород – кобелю и суке, получившим CAC. ЮКЧК – кандидат в юные чемпионы клуба. Присваивается в породах, имеющих НКП: на монопородных выставках ранга КЧК, в специализированных рингах породы в рамках выставок ранга CACIB и в специализированных рингах породы в рамках выставок ранга CAC для соответствующей группы пород – кобелю и суке, получившим CW в классе юниоров.

ВКЧК – кандидат в ветераны-чемпионы клуба. Присваивается в породах, имеющих НКП: на монопородных выставках ранга КЧК, в специализированных рингах породы в рамках выставок ранга CACIB и в специализированных рингах породы в рамках выставок ранга CAC для соответствующей группы пород – кобелю и суке, получившим CW в классе ветеранов.

СС – сертификат соответствия. Присваивается только на монопородных выставках: на национальной монопородной выставке ранга «Победитель клуба» / «Победитель породы» – собакам, получившим оценку «отлично 2» в классах промежуточном, открытом, рабочем,

чемпионов (при условии, что первой собаке присужден КЧК/КЧП); на выставках ранга КЧК в

породах, имеющих НКП, присваивается в сравнении CW классов промежуточного, открытого, рабочего, чемпионов, оставшихся после выбора обладателя КЧК, и второй собаки из класса, CW

которого получил КЧК. При оформлении титула чемпиона НКП / чемпиона породы 3 х СС могут быть засчитаны как 1 х КЧК / КЧП (однократно).

ЮСС – сертификат соответствия в классе юниоров. Присваивается только на монопородных выставках собакам, получившим оценку «отлично 2» в классе юниоров (при условии, что первой собаке присужден ЮКЧК/ЮКЧП). При оформлении титула юного чемпиона НКП / юного чемпиона породы 3 х ЮСС могут быть засчитаны как 1 х ЮКЧК / ЮКЧП (однократно).

ВСС – сертификат соответствия в классе ветеранов. Присваивается только на монопородных выставках собакам, получившим оценку «отлично 2» в классе ветеранов (при условии, что первой собаке присужден ВКЧК/ВКЧП). При оформлении титула ветерана чемпиона НКП / ветерана

чемпиона породы 3 х ВСС могут быть засчитаны как 1 х ВКЧК / ВКЧП (однократно).


На выставках всех рангов в каждой породе также выбираются:


ЛБ / BOB baby – лучший беби породы; выбирается сравнением кобеля и суки CW беби (на выставках, где по решению оргкомитета велась запись в класс беби).

ЛЩ / BOB puppy – лучший щенок породы; выбирается сравнением кобеля и суки CW щенков. ЛЮ / BOB junior – лучший юниор породы; выбирается сравнением кобеля и суки CW класса юниоров.

ЛВ / BOB veteran – лучший ветеран породы; выбирается сравнением кобеля и суки CW класса ветеранов.

ЛПП / BOB (Best of Breed) – лучший представитель породы; выбирается сравнением шести собак: кобеля и суки CW класса юниоров; кобеля и суки, выбранных сравнением CW классов

промежуточного, открытого, рабочего, чемпионов и (если применимо) чемпионов НКП; кобеля и суки CW класса ветеранов.

ВОS (Best of Opposite Sex) – лучший представитель противоположного пола в породе; выбирается сравнением собак противоположного пола после выбора ЛПП / ВОВ.

Сука и кобель – обладатели основных титулов выбираются по окончании судейства взрослых классов. ЛБ, ЛЩ, ЛЮ, ЛВ, BOB и BOS выбираются после окончания судейства породы.


По решению оргкомитета в рамках выставки могут проводиться конкурсы:


Конкурс пар / Couple competition – участвуют 2 собаки одной породы: кобель и сука, принадлежащие одному владельцу (пару выставляет один хендлер).

Конкурс питомников / Breeders’ groups competition – участвуют от 3 до 5 собак одной породы, рожденные в одном питомнике, имеющие одну заводскую приставку.

Конкурс производителей / Progeny groups’ competition – участвуют производитель ( ница) и от 3 до 5 потомков первой генерации.

В конкурсах пар, питомников, производителей участвуют лишь собаки, внесенные в каталог, заранее записанные на конкурс, экспонировавшиеся на данной выставке и получившие оценку не ниже «очень хорошо» (собаки классов беби и щенков в конкурсах не участвуют).


ПРОЦЕДУРА СУДЕЙСТВА


Главным лицом в ринге является судья. По организационным вопросам ответственным за работу ринга является распорядитель, но все решения принимаются только с согласия судьи.

Судейство в каждой породе проходит в следующем порядке: беби кобели, щенки кобели, юниоры кобели, кобели классов промежуточного, открытого, рабочего, чемпионов, чемпионов НКП (на монопородных выставках), кобели ветераны; беби суки, щенки суки, юниоры суки, суки классов промежуточного, открытого, рабочего, чемпионов, чемпионов НКП (на монопородных выставках), суки ветераны.

Судья в ринге производит индивидуальный осмотр каждой собаки в стойке и в движении, делает описание (если это предусмотрено регламентом выставки) и присуждает оценку.

После осмотра всех собак в классе проводится сравнение на CW, и четыре лучших собаки расставляются по местам с 1-го по 4-е (при наличии оценки не ниже «очень хорошо», в классах беби и щенков – при наличии оценки не ниже «перспективный»). Дальнейшая процедура выбора лучших в породе описана в п. 9.5.

Любое решение, принятое судьей относительно оценки, расстановки, присуждения титулов и выдачи сертификатов, является окончательным и не может быть отменено в рамках данного конкретного мероприятия. Если экспонент считает решение судьи в отношении своей собаки

ошибочным или усматривает в действиях судьи нарушение положений РКФ и / или FCI о выставках и / или о судьях, он может обратиться с жалобой в соответствующую комиссию РКФ.

Экспоненты, опоздавшие в ринг, к экспертизе не допускаются. На усмотрение судьи они могут быть описаны вне ринга (с оценкой, но без присвоения титулов и сертификатов).

Экспонент не может покидать ринг во время экспертизы без разрешения судьи. За самовольный уход с ринга судья вправе аннулировать ранее присвоенную оценку / титул.

В случае неприбытия или опоздания судьи, назначенного на породу, экспертизу собак осуществляет резервный судья.


КЛУБ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ЗАМЕНЫ СУДЬИ


кобели / males

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ранга КЧК

НКП "Вельш корги пемброк"

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК

WELSH CORGI PEMBROKE (GREAT BRITAIN)


беби / beby class

  1. МИО МАРЕ ЖАНТИЛЬ ЭМИЛЬ

    Щ/К, ANC 6458, дата рождения: 02.03.2020, окрас: РЫЖ-БЕЛ, о: ANDVOL KILIMANJARO, м: ROSSO AMBRA DEL MIO MARE, зав: СУРКОВА Е.Г., вл: ПРОКОХИНА Е., ОРЕЛ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  2. ЧИКАГО БУЛЛЗ ИЗ ДОМА ВЕНГРЭ

    Щ/К, FYF 3100, дата рождения: 10.03.2020, окрас: РЫЖ-БЕЛ,

    о: OTREKS FOOTPRINTS IN THE SNOW, м: FLORIS COR GARDENIA THE QUEEN OF FLOWER, зав: ВЕНГРЕ-ВЕНГЕРОВА Я.Е., вл: ВЕНГРЕ-ВЕНГЕРОВА Я.Е., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................


    юниоров / junior class

  3. ИЗ ДОМА ВЕНГРЭ ТОР

    Щ/К, FYF 3007, дата рождения: 15.09.2019, окрас: РЫЖ-БЕЛ,

    о: ДЖИНДЖЕР ЭЛЬФ БИБЭР БОЙ, м: ROXANA DIAZ IZ DOMA VENGRE, зав: ВЕНГРЕ-ВЕНГЕРОВА Я.Е., вл: МАСЛОВА М.В., МО, БОБРОВО

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  4. ФРАЙ ВИНД ЖЕРОМ

    РКФ 5646424, PLH 2248, дата рождения: 06.04.2019, окрас: РЫЖ-БЕЛ, о: РЕНУАР ИЗ ДОМА ВЕНГРЭ, м: ЛАЙФ СПРИНГ ШТЕФАНИЯ,

    зав: ГОРШКОВА В.А., вл: ХАХУТАДЗЕ Т.И., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................



  5. FLEUR REBELLE DJANGO JAZZ MAN

    промежуточный / intermediate class

    РКФ 5643797, ZYJ 21, дата рождения: 12.03.2019, окрас: рыже-белый, о: ALENCLAUD MARLEY, м: MISTYCOR SHAPE OF MY HEART,

    зав: ЛАССКАЯ А., вл: ЛАССКАЯ А., ЖУКОВСКИЙ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  6. ГОРДОН'С ШЕЛЛ ЛАНСЕЛОТ НАЙТ ОФ ЗЕ ЛАЙТ

    РКФ 5707206, XYC 315, дата рождения: 16.02.2019, окрас: рыже-белый,

    о: MISTYCOR YANKEE PANKY, м: GORDON'S SHELL MARMALADE SKIES, зав: ГОРДЕЕВА Е., вл: ПОЛУЯНОВА Ю., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................



  7. OTREKS FOOTPRINTS IN THE SNOW

    открытый / open class

    РКФ 5632407, 981020029760748, дата рождения: 07.12.2018, окрас: рыже-белый, о: CUUCHIN HEEZ AUSSIE BY DESIGN, м: OTREKS FAIRY TAILS,

    зав: США, вл: САРКИСОВА И., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................



  8. CHARLI IZ DOMA LEVSHOVOI

    чемпионов / champion class

    РКФ 5143941, VHW 559, дата рождения: 25.08.2017, окрас: рыже-белый, о: LAIF SPRING CHANCE TO WIN, м: KALINA IZ DOMA LEVSHOVOI,

    зав: ЛЕВШОВА Е., вл: КОМОВА А., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................



  9. AETHWY PIANO MAN

    чемпионов НКП / champion NCB class

    РКФ 3667982, GKZ 175, дата рождения: 24.08.2013, окрас: рыже-белый, о: ERMYN SNOW KNIGHT, м: AETHWY FREE AS A BIRD,

    зав: ХВАТОВ А., вл: ВЕНГРЕ-ВЕНГЕРОВА Я., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    суки / females

  10. АНТИЛИЯ ИЗ ДОМА ВЕНГРЭ

    Щ/К, FYF 3112, дата рождения: 27.03.2020, окрас: РЫЖ-БЕЛ,


    беби / beby class

    о: OTREKS FOOTPRINTS IN THE SNOW, м: TWINAN TICKET TO VENGRE, зав: ВЕНГРЕ-ВЕНГЕРОВА Я.Е., вл: ВЕНГРЕ-ВЕНГЕРОВА Я.Е., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................


    щенков / puppy class

  11. АМАНСИ ВИКТОРИЯ СИКРЕТ (К/Х)

    Щ/К, XFI 1287, дата рождения: 04.01.2020, окрас: рыже-белый,

    о: DIZAYN PERFECT IZ KSARO-CHESTNAYA IGRA, м: AMANSI TWINKLE STAR (N/B), зав: БАРКОВА Т., вл: ЛЕВИНСОН М., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................



  12. ANDVOL CHELSEA IN RED

    юниоров / junior class

    РКФ 5644556, BSK 1145, дата рождения: 07.07.2019, окрас: рыже-белый, о: YU FEI EINO, м: ANDVOL ELIZABET ARDEN,

    зав: ВОЛКОВА М., вл: ARZHINT N., МО, КРАСНОЗНАМЕНСК

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  13. МИЛЛИКОР АЙСИДОРА ДУНКАН

    Щ/К, TXE 12329, дата рождения: 02.09.2019, окрас: рыже-белый, о: ANDVOL ETEN, м: MELISSA RED QUEEN,

    зав: МИНЬКО Е., вл: ЩЕРБИНИНА А., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  14. ТЭФФИ ИЗ ДОМА ВЕНГРЭ

    Щ/К, FYF 3013, дата рождения: 15.09.2019, окрас: РЫЖ-БЕЛ,

    о: ДЖИНДЖЕР ЭЛЬФ БИБЭР БОЙ, м: ROXANA DIAZ IZ DOMA VENGRE, зав: ВЕНГРЕ-ВЕНГЕРОВА Я.Е., вл: ВЕНГРЕ-ВЕНГЕРОВА Я.Е., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................


    промежуточный / intermediate class

  15. LAIF SPRING SOUTHERN STAR

    РКФ 572819, GXX 1138, дата рождения: 25.04.2019, окрас: 3-ЦВ, о: ALENCLAUD MARLEY, м: LAIF SPRING ZIPPY STAR,

    зав: ЛЕОНТЬЕВА Н.В., вл: МУРГА С.В., ТВЕРЬ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  16. OTREKS SNOW GARDEN AT VENGRE

    РКФ 5632408, 981020029191579, дата рождения: 07.12.2018, окрас: рыже-белый, о: CUUCHIN HEEZ AUSSIE BY DESIGN, м: OTREKS FAIRY TAILS,

    зав: США, вл: ВЕНГРЕ-ВЕНГЕРОВА Я., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................


    открытый / open class

  17. ГОРДОН'С ШЕЛЛ ЛЕСЛИ'С МЭДЖИК МИРАКЛ

РКФ 5707210, XYC 319, дата рождения: 16.02.2019, окрас: РЫЖ-БЕЛ,

о: MISTYCOR YANKEE PANKY, м: GORDON'S SHELL MARMALADE SKIES, зав: ГОРДЕЕВА Е.В., вл: ПОЛУЯНОВА Ю., МОСКВА

оценка:.............................. титул:...........................................................................................................


кобели / males

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ранга КЧК в каждом классе

image

НКП "Восточно-европейская овчарка"

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA (RUSSIA)


беби / beby class

  1. ВЕО ЖАР ДИН ГАРС ХИНТ

    Щ/К, KIE 952, дата рождения: 05.03.2020, окрас: ЧЕР-СЕР, о: ГОЛДЖИН ДУНКАН МАКЛАУД, м: КОРОЛЕВА ВОИНОВ, зав: ПРОХОРОВА Н.П., вл: ФРОЛОВА М., ОРЕЛ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  2. ВЕО СТРАЖ ЧАРЛИ

    Щ/К, ZXZ 45, дата рождения: 06.04.2020, окрас: ЧЕР-СЕР,

    о: ЛЕОТАР БОГАТЫРЬ ДОБРЫНИ, м: ВЕО СТРАЖ ДЖУЛИЯ, зав: ОМЕЛЬЯНЕНКО О.П., вл: РОМАНЬИКОВА С.И., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................



  3. РУС САНДАРС КЕЛЬТ

    щенков / puppy class

    РКФ 5737885 RB, LKL 3444, дата рождения: 14.02.2020, окрас: ЧЕР-СЕР, о: ВОЖАК, м: РУС САНДАРС ФЕЛИЧИТА,

    зав: АРЕФЬЕВА Т.А., вл: КЕДРОВА А.Г., МО, КОРОЛЕВ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    юниоров / junior class

  4. МИЛЫЙ СТРАЖ ДИКСОН

    Щ/К, MLB 286, дата рождения: 01.04.2019, окрас: черно-пал., о: ПЕШЕХОД, м: ЦУНАМИ ФЕЯ,

    зав: ЧЕРКАСОВА Е., вл: ЛОБАНОВ А., МО, ПИРОГОВО

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    промежуточный / intermediate class

  5. POVELITEL STIHIY NADEZHNY DRUG

    BCU VEO-000485, ND 81, дата рождения: 31.12.2018, окрас: ЧЕР-СЕР, о: VEO VIVAT BRYUT, м: STYLE BYELOGORYE KORONA IMPERII, зав: БЕЛОРУССИЯ, вл: OLKHIN V., МО, КОРОЛЕВ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    открытый / open class

  6. ВЕО СТРАЖ НОРД

    РКФ 4704614 Р, AET 4619, дата рождения: 16.11.2016, окрас: ЧЕР-СЕР, о: ЛЮТАР МУХТАР, м: ВЕО СТРАЖ ВЛАСТЕЛИНА,

    зав: ОМЕЛЬЯНЕНКО Н.П., вл: БУДАКВА А.Н., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    рабочий / working class

  7. ALVO ROSS REYDMON

    РКФ 4558445 R, TEL 1118, дата рождения: 07.03.2016, окрас: чёрно-серый, о: ALVO ROSS SHARON, м: YANSO-NIGAS JOZEFINA,

    зав: ПАВЛОВА Е., вл: ФЕДИНА О.Ю., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................


    суки / females

  8. ВЕО СТРАЖ ЧЕЛСИ

    Щ/К, ZXZ 46, дата рождения: 06.04.2020, окрас: ЧЕР-СЕР,

    о: ЛЮТАР БОГАТЫРЬ ДОБРЫНЯ, м: ВЕО СТРАЖ ДЖУЛИЯ, зав: ОМЕЛЬЯНЕНКО Н.П., вл: РОМАНОВА Л.А., МОСКВА


    беби / beby class

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    щенков / puppy class

  9. РУС САНДАРС КАССИОПЕЯ

    Щ/К, LKL 3445, дата рождения: 14.02.2020, окрас: черно-серый, о: ВОЖАК, м: РУС САНДАРС ФЕЛИЧИТА,

    зав: АРЕФЬЕВА Т., вл: ШПАК С., МО, ЗАХАРКОВО

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................


  10. YANSONS ARSINOYA

    промежуточный / intermediate class

    РКФ 5485960 R, YNS 432, дата рождения: 14.10.2018, окрас: СЕР-ПАЛ, о: BETELGEIZE LAERS DARIANUR, м: FIELISS PAMELA,

    зав: ДОЛГОВА Е.В., вл: ЛЫСЕНКО И.В., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  11. ВЕО СТРАЖ УГРОЗА

    РКФ 5551916 Р, AET 5095, дата рождения: 18.11.2018, окрас: черно-серый, о: ЛЮТАР ПОНТ, м: ВЕО СТРАЖ ЗЕНА,

    зав: ОМЕЛЬЯНЕНКО Н., вл: ФРОЛОВА М., ОРЕЛ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    открытый / open class

  12. ВЕРОНА С МЕЩЕРСКОГО ОЗЕРА

    РКФ 5644437, LKL 3364, дата рождения: 23.04.2019, окрас: черно-серый, о: СИЗО ПРИБОЙ ПИРАТ, м: ВАЛЕНТЛАЙФ ЗЕРОНА,

    зав: УЧУВАТОВА Т., вл: БЛОХИН С., НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., ДЗЕРЖИНСК

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    рабочий / working class

  13. ВЕО СТРАЖ ЗЕНА

    РКФ 4383805 Р, AET 4315, дата рождения: 24.09.2015, окрас: чёрно-серый, о: ШАРЛЬ ДЕ ГОЛЬ, м: ВЕО СТРАЖ АЗАЛИЯ,

    зав: ОМЕЛЬЯНЕНКО Н., вл: ОМЕЛЬЯНЕНКО Н., МОСКВА, ЗЕЛЕНОГРАД

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  14. РУС САНДАРС РИВЬЕРА

    РКФ 4706098 Р, LKL 2570, дата рождения: 26.11.2016, окрас: чёрно-серый, о: ERTAUL IZ PUSHKINO, м: ВЛАСТА С МЕЩЕРСКОГО ОЗЕРА,

    зав: АРЕФЬЕВА Т., вл: ИВАЩЕНКО О., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    ветеранов / veteran class

  15. ВЛАСТА С МЕЩЕРСКОГО ОЗЕРА

РКФ 2512286 Р, LKL 528, дата рождения: 28.04.2009, окрас: ЧЕПР, о: ЛЕГЕНДА РУСЬ ЯШАР САНДАРС, м: РУС САНДАРС Ч'ЛИРА, зав: УЧУВАТОВА Т.Е., вл: ИВАЩЕНКО О.Э., МОСКВА

оценка:.............................. титул:...........................................................................................................


кобели / males

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ранга КЧК

НКП "Лабрадор ретривер"

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

LABRADOR RETRIEVER (GREAT BRITAIN)


юниоров / junior class

  1. STARLIT SHARM GENTOIRE

    РКФ 5602282, ABI 11959, дата рождения: 28.04.2019, окрас: палевый, о: JERMINAL MISTY SHOW MAKER, м: AHTIAR AK JAR EMPRESS, зав: ТЮРИКОВА С., вл: ГУСЕВ И., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  2. ИНАМОРАТО УЛЬТИМАТУМ

    РКФ 5607910, INA 712, дата рождения: 30.06.2019, окрас: коричневый,

    о: PLAY FULL TEAM NIGHT TRAIN TO MOSCOW, м: INAMORATO HIPPIE ROSE, зав: ОРЛОВА Е., вл: ЖАРНЕНКОВА Е., МО, НОГИНСК

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    промежуточный / intermediate class

  3. ВРЕМЯ МЕЧТЫ ЯРС

    РКФ 5358917, KIV 1397, дата рождения: 06.11.2018, окрас: палевый, о: DENVER OKEANAS ELITE, м: RADUGA ZVEZD BARBARA,

    зав: МОНАХОВА И., вл: СКОРОДИНА О., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................


    суки / females

  4. STARLIT SHARM GENEVIEVE

    РКФ 5602286, ABI 11963, дата рождения: 28.04.2019, окрас: ПАЛ, о: JERMINAL MISTY SHOW MAKER, м: AHTIAR AK JAR EMPRESS, зав: ТЮРИКОВА Е.Р., вл: ТЮРИКОВА Е.Р., МОСКВА


    юниоров / junior class

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  5. VIKILAB DELICAT BLOND

    РКФ 5601017, KCN 227, дата рождения: 08.03.2019, окрас: палевый, о: MALLORN'S SILVER STERLING, м: WEST SIB STORY SICILIA, зав: БОРИСОВА В., вл: ЛАПКИНА Н., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  6. РЕНЕССАНС МАЛИНА

    РКФ 5806022, WAO 1493, дата рождения: 15.11.2019, окрас: ПАЛ, о: DENVER OKEANAS ELITE, м: РЕНЕССАНС ШАНЕЛЬ ФАВОРИТ, зав: КИРСАНОВА И., вл: КИРСАНОВА И., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    промежуточный / intermediate class

  7. PROSPERES BARCELONETA

    РКФ 5463956, KIV 1435, дата рождения: 17.01.2019, окрас: палевый,

    о: DENVER OKEANAS ELITE, м: ПРОСПЕРЕС ДЖЕССИКА МАРИЯ АЛЬБА, зав: СКОРОБОГАТОВА Е., вл: КЛОКОВ А., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  8. ВРЕМЯ МЕЧТЫ ЯСМИН

    РКФ 5358921, KIV 1401, дата рождения: 06.11.2018, окрас: ПАЛ, о: DENVER OKEANAS ELITE, м: РАДУГА ЗВЕЗД БАРБАРА,

    зав: МОНАХОВА И.В., вл: БОДРОВА Е., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    рабочий / working class

  9. JERMINAL MISTY OLANTA

РКФ 5099419, ABI 11598, дата рождения: 24.06.2018, окрас: палевый, о: GUIDELINE'S SCRABBLE DASH, м: AHTIAR AK JAR KAROLINA, зав: ВАСИЛЬЕВА Е., вл: ТЮРИКОВА Е., МОСКВА

оценка:.............................. титул:...........................................................................................................


кобели / males

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ранга КЧК в каждом классе

НКП "Лабрадор ретривер"

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

LABRADOR RETRIEVER (GREAT BRITAIN)


юниоров / junior class

  1. STARLIT SHARM GENTOIRE

    РКФ 5602282, ABI 11959, дата рождения: 28.04.2019, окрас: палевый, о: JERMINAL MISTY SHOW MAKER, м: AHTIAR AK JAR EMPRESS, зав: ТЮРИКОВА С., вл: ГУСЕВ И., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  2. РЕНЕССАНС ОРБИТ УАЙТ

    РКФ 5609038, KIV 1514, дата рождения: 06.08.2019, окрас: ПАЛ,

    о: DENVER OKEANAS ELITE, м: ЛАБРО ПЭРЭДАЙС ГРАВИТИ ОФ ЛОВЕ, зав: КИРСАНОВА И., вл: ЛИХОШВАЙ Е.Ю., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    промежуточный / intermediate class

  3. ВРЕМЯ МЕЧТЫ ЯРС

    РКФ 5358917, KIV 1397, дата рождения: 06.11.2018, окрас: палевый, о: DENVER OKEANAS ELITE, м: RADUGA ZVEZD BARBARA,

    зав: МОНАХОВА И., вл: СКОРОДИНА О., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................


    суки / females

  4. ВРЕМЯ МЕЧТЫ РЕНЕСМИ

    Щ/К, ABI 12324, дата рождения: 05.03.2020, окрас: палевый,

    о: JENTLEMAN JIM DOWN THE HILL, м: РАДУГА ЗВЕЗД БАРБАРА, зав: МОНАХОВА И., вл: ,


    беби / beby class

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    юниоров / junior class

  5. STARLIT SHARM GENEVIEVE

    РКФ 5602286, ABI 11963, дата рождения: 28.04.2019, окрас: ПАЛ, о: JERMINAL MISTY SHOW MAKER, м: AHTIAR AK JAR EMPRESS, зав: ТЮРИКОВА Е.Р., вл: ТЮРИКОВА Е.Р., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  6. VIKILAB DELICAT BLOND

    РКФ 5601017, KCN 227, дата рождения: 08.03.2019, окрас: палевый, о: MALLORN'S SILVER STERLING, м: WEST SIB STORY SICILIA, зав: БОРИСОВА В., вл: ЛАПКИНА Н., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  7. РЕНЕССАНС ОУШЕН БЛУ

    РКФ 5609041, KIV 1517, дата рождения: 06.08.2019, окрас: ПАЛ,

    о: DENVER OKEANAS ELITE, м: ЛАБРО ПЭРЭДАЙС ГРАВИТИ ОФ ЛОВЕ, зав: КИРСАНОВА И., вл: МАКАРЕНКОВА А., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    промежуточный / intermediate class

  8. ВРЕМЯ МЕЧТЫ ЯСМИН

    РКФ 5358921, KIV 1401, дата рождения: 06.11.2018, окрас: ПАЛ, о: DENVER OKEANAS ELITE, м: РАДУГА ЗВЕЗД БАРБАРА,

    зав: МОНАХОВА И.В., вл: БОДРОВА Е., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    открытый / open class

  9. PROSPERES BARCELONETA

РКФ 5463956, KIV 1435, дата рождения: 17.01.2019, окрас: палевый,

о: DENVER OKEANAS ELITE, м: ПРОСПЕРЕС ДЖЕССИКА МАРИЯ АЛЬБА, зав: СКОРОБОГАТОВА Е., вл: КЛОКОВ А., МОСКВА

оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ранга КЧК в каждом классе

НКП "Немецкий боксер"

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР

BOXER (GERMANY)



кобели / males

  1. FOLIO VERSO PYOTR PERVYI

    Рыжий


    промежуточный / intermediate class

    РКФ 5386056, KPE 6940, дата рождения: 21.08.2018, окрас: рыжий, о: NIKINK-VAR-HARD CHESTER, м: FOLIO VERSO GALA,

    зав: БЕЛЯЕВА Е., вл: КОТОВА Е., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    открытый / open class

  2. АЛМАДИНАКС ЦИФРОВОЙ КОД

    РКФ 5448389, AOL 1247, дата рождения: 15.09.2018, окрас: рыжий, о: АЛМАДИНАКС ФОРВАРД, м: ЛИТЕР БОМОНД ЛИНИЯ ЗАЩИТЫ, зав: СЫСОЕВА Т., вл: ПРИГОДИНА Е., МО, ЛУХОВИЦЫ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    чемпионов / champion class

  3. BON DZHORNO FOSKO

    РКФ 4141625, GZN 186, дата рождения: 02.01.2015, окрас: РЫЖ,

    о: HENDRIX DES JARDINS DE PASSIFLORE, м: BON DZHORNO POLEMIKA, зав: КОЛБАШИНА, вл: ЖАМАЛЕТДИНОВА, МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    чемпионов НКП / champion NCB class

  4. ESTETIC ARTISTE DRIVE

    РКФ 5272059, SEZ 770, дата рождения: 05.03.2018, окрас: РЫЖ, о: ERGO BOX TORRERO, м: ESTETIC ARTISTE ALTEZZA,

    зав: МЕДВЕДЕВА Е.В., вл: ДОНСКАЯ А.В., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    ветеранов / veteran class

  5. AINE VORT'IS VARVAR

    РКФ 2663032, OVO 205, дата рождения: 11.09.2009, окрас: рыжий, о: EROS V.D.MEERPAAL, м: VERONE DU VAL D'EUROPE,

    зав: ИВАШКИН К., вл: ИВАШКИНА С., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................


    суки / females

  6. ЖЕНЬ ЛИ ЕСКАЛАНТЕ

    Щ/К, ZHL 442, дата рождения: 16.01.2020, окрас: РЫЖ,

    о: YCS DEL DUCATO DI PARMA, м: ZHEN'LEE HAPPINESS, зав: КИРИЛЛОВА Е.А., вл: СЛЕПОВ А., МОСКВА


    щенков / puppy class

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    юниоров / junior class

  7. IMANY GOLD EXPRESSION

    BCU 144-002116, 643094100536800, дата рождения: 07.07.2019, окрас: РЫЖ, о: SAT'ELIT BOX CRAFT, м: DULSINEYA GOLD EXPRESSION,

    зав: БЕЛОРУССИЯ, вл: ЧЕРНЫШЕВА А., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  8. ВАЛЬ ДЕ ИСТР ЗУМБА

    РКФ 5648708, VDS 88, дата рождения: 04.08.2019, окрас: рыжий, о: VAL DE ISTR VAYS, м: RUSS PROZIT OLIVIYA BONAMI,

    зав: ЗЕЛЕНКОВА Т., вл: ЗЕЛЕНКОВА Т., МО, ПАВЛОВСКОЕ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  9. ЖЕНЬ ЛИ ДЕМИТАССЕ

    , ZHL 435, дата рождения: 15.08.2019, окрас: РЫЖ, о: ZHEN'LEE SOLVEX, м: ZHEN'LEE ZAFFERANA,

    зав: КИРИЛЛОВА Е.А., вл: ДУБОДЕЛОВА Л., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    промежуточный / intermediate class

  10. AINE VORT'IS YUNONA

    РКФ 5558674, OVW 300, дата рождения: 22.03.2019, окрас: рыжий, о: AINE VORT'IS VARVAR, м: AINE VORT'IS SOLE DI MIO,

    зав: ИВАШКИН К., вл: ИВАШКИН К., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    открытый / open class

  11. ESTETIC ARTISTE DENSETSU

    РКФ 5272061, SEZ 772, дата рождения: 06.03.2018, окрас: рыжий, о: ERGO BOX TORRERO, м: ESTETIC ARTISTE ALTEZZA,

    зав: МЕДВЕДЕВА Е., вл: МЕДВЕДЕВА Е., МО, ЛЮБЕРЦЫ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    чемпионов / champion class

  12. ZHEN'LEE MARBELLA

    РКФ 4795046, ZHL 356, дата рождения: 25.02.2017, окрас: рыжий, о: ZHEN'LEE SOLVEX, м: ZHEN'LEE TOPSI,

    зав: КИРИЛЛОВА Е., вл: НАЗИНА Е., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................



    кобели / males

  13. LEGION RUN GALA PODOLE

    Тигровый


    юниоров / junior class

    РКФ 5711914, 991003000218338, дата рождения: 27.04.2019, окрас: ТИГ, о: GELSO DEL COLLE DELL'INFINITO, м: INDIRA GALA PODOLE,

    зав: УКРАИНА, вл: СМИРНОВА О., МО, КОРОЛЕВ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  14. ДЕЛЛА МОНТЕ КЛИО БОЧЕЛЛИ

    РКФ 5633875, XXX 2436, дата рождения: 29.03.2019, окрас: ТИГ,

    о: ДЕЛЛА МОНТЕ КЛИО САЛЬВАТОРЕ, м: ДЕЛЛА МОНТЕ КЛИО ФРАНКОНИЯ, зав: КЛИМЕНКОВА О.В., вл: ЛЯПУНОВА Т.В., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    промежуточный / intermediate class

  15. IRBOKS NOKS

    РКФ 5484270, ZAS 59, дата рождения: 11.10.2018, окрас: тигровый, о: E-MORANTE DE RINCOMAR, м: IRBOKS VENERA,

    зав: ЗАБЕЛИНА И., вл: ЗАБЕЛИНА И., ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., КРАСНОСЛОБОДСК

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  16. XENON DEL CUORE GRANDE

    JR 701018 NB, 688038000155431, дата рождения: 18.10.2018, окрас: ТИГ-БЕЛ, о: TECK DEL CUORE GRANDE, м: ECLIPSE DEL CUORE GRANDE,

    зав: , вл: ,

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    открытый / open class

  17. SVEGO BOX METTERNIH

    РКФ 5551575, CWE 153, дата рождения: 19.12.2018, окрас: тигровый, о: DLACK JOY BOXE IDOL, м: SVEGO BOX LI-LU DE LUNA,

    зав: ГУСЕВА С., вл: МАТВЕЕВ Е., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  18. VAL DE ISTR PRINCE LOVE

    РКФ 5448568, VDS 45, дата рождения: 18.11.2018, окрас: тигровый, о: KRAUS DE VAL DE CAYONE, м: DELLA MONTE KLIO ESTER, зав: ЗЕЛЕНКОВА Т., вл: МИНИНА Т., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................


    суки / females

  19. СВЕГО БОКС ТАСКИНИ

    Щ/К, CWE 166, дата рождения: 12.04.2020, окрас: ТИГ, о: ЖЕНЬ ЛИ ВИНЧЕРО, м: СВЕГО БОКС ЕМИЛИЯ, зав: ГУСЕВА С., вл: АМИЧБА Н.Е., МОСКВА


    беби / beby class

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    щенков / puppy class

  20. ДЕЛЛА МОНТЕ КЛИО ГАРДЭ

    Щ/К, XXX 2642, дата рождения: 14.02.2020, окрас: ТИГ,

    о: DELLA MONTE KLIO REGGIANO, м: DELLA MONTE KLIO EPIFANIA, зав: КЛИМЕНКОВА О.В., вл: УКРАИНЦЕВА Е., МО, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    юниоров / junior class

  21. ЖЕНЬ ЛИ ВИАТТЕ

    Щ/К, ZHL 428, дата рождения: 03.05.2019, окрас: тигровый, о: ZHEN'LEE VINCERO, м: ZHEN'LEE MARBELLA,

    зав: КИРИЛЛОВА Е., вл: ВОРОБЬЕВ А., МО, БАЛАШИХА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    открытый / open class

  22. ДЕЛЛА МОНТЕ КЛИО ЯМАЙКА

    РКФ 5274537, XXX 2059, дата рождения: 28.04.2018, окрас: ТИГ,

    о: SATELIT DI CASA VERNICE, м: ДЕЛЛА МОНТЕ КЛИО УНА АМОРЕ МИА, зав: КЛИМЕНКОВА О.В., вл: ПЕТРАЖИЦКАЯ А.Б., МО, ХИМКИ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    чемпионов / champion class

  23. DELLA MONTE KLIO ARISHA

    РКФ 5314255, XXX 2147, дата рождения: 01.06.2018, окрас: тигровый,

    о: DELLA MONTE KKLIO REGGIANO, м: DELLA MONTE KLIO TURANDOT, зав: КЛИМЕНКОВА О., вл: ПЕШНЕВА А., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  24. ZHEN'LEE HAPPINESS

    РКФ 5272328, ZHL 387, дата рождения: 02.04.2018, окрас: тигровый, о: ZHEN'LEE SOLVEX, м: ZHEN'LEE VINCHITORE,

    зав: КИРИЛЛОВА Е., вл: КИРИЛЛОВ А., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    чемпионов НКП / champion NCB class

  25. DUETTO TANTO IMPERIA

    РКФ 5001967, DUT 20, дата рождения: 19.04.2017, окрас: тигровый, о: EASY RIDER NOSTRUM, м: DUETTO TANTO AKSIOMA,

    зав: ОРЛОВА Т., вл: KOSTSOVA M., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................


    КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:


    1. «ЖЕНЬ ЛИ», ВЛАДЕЛЕЦ: КИРИЛЛОВА Е., МОСКВА


кобели / males

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ранга КЧК в каждом классе

НКП "Немецкий дог"

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (ТИГР И ПАЛЕВ)

GREAT DANE T & P (GERMANY)


промежуточный / intermediate class

  1. SIRLANCELOT DU LAC

    РКФ 5806802, 380260101525072, дата рождения: 01.04.2019, окрас: палевый,

    о: HAUER N ROCKINGDANE'S KNIGHT IN SHINING ARMOUR, м: QUEENIE EYE DEL CASTEL LEVANTE, зав: ИТАЛИЯ, вл: ТРЕТЬЯКОВА Е., КУРСК

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    открытый / open class

  2. RURIKOVICH IZ KNYAZHESTVA VOLKHONSKOY

    РКФ 5190931, KLN 89, дата рождения: 08.11.2017, окрас: ПАЛ,

    о: YOU ARE NOT ALONE DEL PICCOLO JIGO, м: EFROSINYA IZ KNYAZHESTVA VOLKHONSKOY, зав: ВОЛКОНСКАЯ С.Н., вл: ПЛАТОВА Е.С., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    чемпионов / champion class

  3. LASA STA BALUBA DEL PICCOLO JIGO

    РКФ 5190560, 380260100511942, дата рождения: 29.06.2017, окрас: ТИГ,

    о: CONCERTO SPLENDORIA VRATISLAVIA, м: MEHERZUGI WILLOW OF JIGO, зав: ИТАЛИЯ, вл: ТРЕТЬЯКОВА Е., КУРСК

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    суки / females

    открытый / open class

  4. РОДЕЯ ИЗ КНЯЖЕСТВА ВОЛХОНСКОЙ

    РКФ 5190933, KLN 91, дата рождения: 08.11.2017, окрас: ПАЛ,

    о: YOU ARE NOT ALONE DEL PICCOLO JIGO, м: EFROSINIA IZ KNYAZHESTVA VOLHONSKOY, зав: ВОЛХОНСКАЯ С., вл: ВОЛХОНСКАЯ С., МО, КРАСКОВО

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    НЕМЕЦКИЙ ДОГ (ЧЕРН И МРАМ)

    GREAT DANE BLACK & MARBLE (GERMANY)

    кобели / males

  5. NORILSKIY SUVENIR ROMEO

    РКФ 5605027, GBO 7289, дата рождения: 06.03.2019, окрас: МРАМ,


    юниоров / junior class

    о: SOZVEZDIE M ZHURDEN DREAMY BLUES, м: NORILSKIY SUVENIR AMELIA, зав: БУЗЕРОВА С., вл: НОВИКОВА А., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  6. ГОР МАРИ НЕГУС

    РКФ 5801083, AUB 3879, дата рождения: 26.07.2019, окрас: ЧЕР, о: KAIR DEL KOHINOR, м: INNAMORE DARLI MORE,

    зав: ГОРБАЧЕВСКАЯ М., вл: КИСЕЛЬ А., МО, БАЛАШИХА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  7. ОЛДБЛЮЗ ТРИУМФ

    РКФ 5804001, ALL 9435, дата рождения: 11.10.2019, окрас: МРАМ, о: ОЛДБЛЮЗ ИМПЕРАТОР, м: ОЛДБЛЮЗ ШАМБАЛА,

    зав: БАЙМАН Л., вл: ЕЧЕИНА М., АО, КОРЯЖМА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    промежуточный / intermediate class

  8. OLREI DOSTOYNYY DZHENTELMEN

    РКФ 5466574, TYM 4190, дата рождения: 19.01.2019, окрас: ЧЕР,

    о: ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ ИЗ КНЯЖЕСТВА ВОЛХОНСКОЙ, м: ОЛРЕЙ ЦЕЙША СКАЗОЧНАЯ ДИВА, зав: СИПИЛИНА С., вл: ЛЕГРАН К., КОСТРОМА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    открытый / open class

  9. ADORO DEL GRAND VIN DIESEL

    РКФ 5097084, ADT 17, дата рождения: 14.06.2018, окрас: мраморный, о: DREAM MY LIFE BALTAZAR, м: OLGOR BELLONA DOCH MARSA, зав: НЕМЦОВА А., вл: КОЗЛОВА М., МО, МЫТИЩИ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  10. BORN TO BE THE BEST

    РКФ 5350503, IMD 4019, дата рождения: 18.04.2018, окрас: АРЛ, о: TSAHIR STEFANO DOMINIK, м: GIGANTIC DOG LUKI MARKIZA, зав: КОНДРАТЕНКО Е., вл: КОЖУХ Л., ВО, КАРАБАНОВО

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    суки / females

    щенков / puppy class

  11. ВАЛЕНСИЯ ИЗ ЛЕНИНГРАДСКИХ СНОВ

    Щ/К, FSB 3167, дата рождения: 09.12.2019, окрас: ЧЕР, о: NOVYI HERMITAGE TSEZAK, м: NAY EKVA YARINA,

    зав: АНИЩЕНКО Е.Б., вл: БЕЛОЗЕРОВА Е.В., МО, БАЛАШИХА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    юниоров / junior class

  12. СОЗВЕЗДИЕ М ЗВЕНИСЛАВА ХЭППИ СЕЛЕБРИТИ

    РКФ 5804773, CTL 2015, дата рождения: 28.10.2019, окрас: ЧЕР,

    о: СОЗВЕЗДИЕ М ДИЖОН ВОСТОРГ МОЕГО СЕРДЦА, м: ULRIKA LA COMPONELLA, зав: КУЛИКОВА М.М., вл: КУЛИКОВА М.М., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    открытый / open class

  13. OLDBLUZ ONLI YU

    РКФ 5199950, ALL 8713, дата рождения: 05.05.2018, окрас: АРЛ, о: OLDBLUZ IZYSK, м: IMMORTELI GALATEA,

    зав: БАУМАН Л., вл: ЕЧЕИНА М., АО, КОРЯЖМА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  14. ULRIKA LA COMPONELLA

    РКФ 5352311, 616093900561545, дата рождения: 28.12.2017, окрас: черный, о: J'DORE DES TERRES DE BRANDON, м: MICKEY-N DELLA ZAIDA NERA, зав: ПОЛЬША, вл: КУЛИКОВА М., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  15. АДОРО ДЕЛЬ ГРАНД ВОЯЖ ЛА РОШЕЛЬ

РКФ 5097085, ADT 18, дата рождения: 14.06.2018, окрас: мраморный,

о: ДРИМ МАЙ ЛАЙФ БАЛЬТАЗАР, м: ОЛЬГОР БЕЛЛОНА ДОЧЬ МАРСА, зав: НЕМЦОВА А.А., вл: КУРЬЯНОВА Н., ТО, САЖИНО

оценка:.............................. титул:...........................................................................................................


кобели / males

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ранга КЧК в каждом классе

image

НКП "Ротвейлер"

РОТВЕЙЛЕР

ROTTWEILER (GERMANY)

  1. МАРС ФОМ ТАМРИЭЛЬ

    РКФ 5865934, TER 7292, дата рождения: 24.03.2020, окрас: Ч-П, о: РОТФАРТ ГРИНГО, м: ЕМЕЛИНА ФОМ ТАМРИЭЛЬ,

    зав: СОЛДАТОВА Ю.Ю., вл: МОРОЗОВЫ, МОСКВА

    беби / beby class

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................


    щенков / puppy class

  2. KONDOR IZ TVERSKOGO DOMA

    Щ/К, AGU 3319, дата рождения: 00.00.2020, окрас: Ч-П,

    о: JOHN RAMBO VON ALTEN FESTUNG, м: HASSI IZ TVERSKOGO DOMA, зав: ПОПОВА Т.А., вл: СЕРГЕЕВА С.А., МО, ИЛЬИНСКИЙ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  3. БРУТАЛ ФРОМ ХАУСЕ ВАЙСИНГ

    Щ/К, PPF 21, дата рождения: 18.12.2019, окрас: Ч-П,

    о: KENZO VOM HAUSE MILACIC, м: DAM DIVA VOM TAMRIEL, зав: ПЕТРОВА А., вл: ПЕТРОВА и МАРЧЕНКО, С-ПЕТЕРБУРГ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  4. РЕНЕССАНС ФАЙЕР НАЗАР

    Щ/К, VEX 1122, дата рождения: 25.01.2020, окрас: Ч-П,

    о: EX IZ TVERSKOGO DOMA, м: RENESSANCE FIRE ALEXANDRIA, зав: ШАТИН О.Н., вл: МОРДВИНЦЕВА А.М., РЯЗАНЬ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................



  5. РИВА АЛЬТА ДЕЛЬ ДОН АРНИ

    юниоров - 1 / junior class - 1

    РКФ 5688454, KAB 3238, дата рождения: 01.10.2019, окрас: черно-подпалый, о: GONZO VON HORUSBERG, м: AVA VOM STEINTOR ROTT,

    зав: ЕФИМЕНКО М., вл: КАРИЧАШВИЛИ А., УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., АРХАНГЕЛЬСКОЕ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  6. ТАНО ФОМ ХАУС ХЕЛЕН

    РКФ 5686844, XFB 3441, дата рождения: 03.06.2019, окрас: Ч-П, о: IMMEX TOP BLACK, м: ЭВРИКА ИЗ ДОМА ТОРРА,

    зав: ТАБУНЧИК Е.В., вл: СЛЕСАРЕВА А.В., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    юниоров - 2 / junior class - 2

  7. PRINCE VON HAUS BELOGORIE

    РКФ 5582760, AUM 3442, дата рождения: 21.02.2019, окрас: черно-подпалый, о: ROTFART GRINGO, м: ZHARIE VON HAUS BELOGORIE,

    зав: ЗАЙЦЕВ О., вл: GEORGIEV LACHEZAR YORDANOV, МО, ИСТРА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  8. АЙС ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА

    РКФ 5681032, AGU 3169, дата рождения: 16.04.2019, окрас: черно-подпалый, о: ZORRO EKLAND, м: MARY IZ TVERSKOGO DOMA,

    зав: ПОПОВА Т., вл: MATTHEW EARNEST, USA

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    промежуточный / intermediate class

  9. NAPALM IZ DOMA TORRA

    РКФ 5455867, MAY 351, дата рождения: 15.10.2018, окрас: черно-подпалый, о: EX IZ TVERSKOGO DOMA, м: ARABESKA-II IZ DOMA TORRA,

    зав: СЛЕСАРЕВА А., вл: ФЕДОРОВА Н., МО, ВИДНОЕ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  10. ROTFART LENNOX

    РКФ 5582973, DBZ 4529, дата рождения: 10.01.2019, окрас: Ч-П, о: BOOM VOM CHERNIY KUMIR, м: ROTFART ATAKA II,

    зав: ВАСИЛЬЕВА М.Н., вл: КУЛАКОВА И.В., КРАСНОДАР

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  11. SPLENDID ROTT VIZERION

    РКФ 5580028, SZC 156, дата рождения: 04.02.2019, окрас: Ч-П,

    о: EMINEM VOM HAUSE EDELSTEIN, м: BETA VOM HAUSE EDELSTEIN, зав: ЗАПРУДИНА Р.В., вл: ТАБУНЧИК Е.В., СО, БАЛАКОВО

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  12. ЦАРСКАЯ СТАЯ КИНГ

    РКФ 5451496, CST 710, дата рождения: 25.10.2018, окрас: Ч-П, о: ЦАРСКАЯ СТАЯ ЗЕВС, м: ЦАРСКАЯ СТАЯ ЮВЕНТА,

    зав: САВЧЕНКО Л.И., вл: ГЕННАДЬЕВА О.М., КОСТРОМА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    открытый / open class

  13. OLBURD CHEKH TVENTIN

    РКФ 4335361, BBE 988, дата рождения: 20.09.2015, окрас: Ч-П, о: CHERNIY KUMIR NIKITA, м: OLBURD YASHMA,

    зав: БУРДИНА Т.В., вл: БУРОВА О.Н., МО, КЛИН

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  14. ZHIGAN IZ DOMA TORRA

    РКФ 5113164, MAY 326, дата рождения: 03.07.2017, окрас: черно-подпалый, о: SHANTAG IZ DOMA TORRA, м: CHESKA-II IZ DOMA TORRA,

    зав: СЛЕСАРЕВА А., вл: ИВАНОВА И., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    чемпионов / champion class

  15. OLBURD SPARTAK

    РКФ 4198185, BBE 950, дата рождения: 12.03.2015, окрас: Ч-П, о: BLITZ VOM TAMRIEL, м: AFFEN ELF MARGO,

    зав: БУРДИНА Т.В., вл: АНИКИНА Л.В., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  16. ZHARGON IZ DOMA TORRA

    РКФ 5113162, MAY 324, дата рождения: 03.07.2017, окрас: черно-подпалый, о: SHANTAG IZ DOMA TORRA, м: CHESKA-II IZ DOMA TORRA,

    зав: СЛЕСАРЕВА А., вл: ИВАНОВА И., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    ветеранов / veteran class

  17. AKIFA ONIKS OSKAR

    РКФ 3112072, DCD 242, дата рождения: 03.08.2011, окрас: черно-подпалый, о: JUDA FLASH ROUSE, м: AKIFA ONIKS YUNESSA,

    зав: АЛИХАНИДИ М., вл: КАРИЧАШВИЛИ А., СЕВЕРОДВИНСК

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................


    суки / females

  18. ЛАТИКА ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА

    Щ/К, AGU 3380, дата рождения: 17.02.2020, окрас: Ч-П,

    о: BALAK VOM HAUSE ANIN, м: UMKA IZ TVERSKOGO DOMA, зав: ПОПОВА Т.А., вл: ПОПОВА Т.А., ТО, ГЛАЗКОВО


    беби / beby class

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  19. САФАРИ ИЗ ДОМА ТОРРА

    Щ/К, MAY 382, дата рождения: 21.03.2020, окрас: Ч-П,

    о: IMMEX TOP BLACK, м: EMMANUELLE IZ DOMA TORRA, зав: СЛЕСАРЕВА А.В., вл: ,

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................


    щенков / puppy class

  20. БЕЛЛА АЛАНСАРИ ФРОМ ХАУСЕ ВАЙСИНГ

    Щ/К, PPF 24, дата рождения: 18.12.2019, окрас: Ч-П,

    о: KENZO VOM HAUSE MILACIC, м: DAM DIVA VOM TAMRIEL, зав: ПЕТРОВА А., вл: M.ALANSARI, BAHRAIN

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  21. ОЛЬБУРД ЕДЖИНА

    Щ/К, BBE 1221, дата рождения: 06.02.2020, окрас: черно-подпалый, о: OLBURD STAIL DLYA FOM HAUSE VIKING, м: OLBURD FREYYDA, зав: БУРДИНА Т., вл: ДМИТРИЕНКО Т., МО, ЗАРЕЧНЫЙ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  22. СПЛЕНДИД РОТТ ТЕСЛА

    Щ/К, SZC 228, дата рождения: 19.01.2020, окрас: черно-подпалый,

    о: EMINEM VOM HAUSE EDELSTEIN, м: BETA VOM HAUSE EDELSTEIN, зав: ЗАПРУДИНА Р., вл: ЗАПРУДИНА Р., С-ПЕТЕРБУРГ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................


    юниоров - 1 / junior class - 1

  23. ОЛЬБУРД БРИЛЛИАНТ

    Щ/К, BBE 1195, дата рождения: 28.08.2019, окрас: Ч-П, о: OLBURD SALIVAN, м: OLBURD IREN,

    зав: БУРДИНА Т.В., вл: СТРЫГИНА О.А., ИО, АФАНАСОВО

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    юниоров - 2 / junior class - 2

  24. РОТФАРТ МАМБА

    РКФ 5588224, DBZ 4682, дата рождения: 01.04.2019, окрас: Ч-П, о: EXEL VOM CHERNY KUMIR, м: РОТФАРТ АЙСЕДОРА,

    зав: ВАСИЛЬЕВА М.Н., вл: КОНОВАЛОВ А.Н., КРЫМ, АЗОВСКИЕ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  25. ФАРВИСТ ГОЛД КЭНДИ

    РКФ 5683066, MRD 3228, дата рождения: 28.06.2019, окрас: Ч-П, о: OJ VOM ACELUM, м: ФАРВИСТ ГОЛД ЛАВ ЭТ ФЕСТ САЙТ,

    зав: СТЕПАНОВА Л., вл: СЛЕСАРЕВА и КРЕМНЕВА-ХАЗАНОВА, МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    промежуточный / intermediate class

  26. AKSLEN MURANO

    РКФ 5459445, ODD 734, дата рождения: 30.11.2018, окрас: Ч-П, о: ASTONMARTIN, м: AKSLEN DOLCHE,

    зав: КУЗЬМИНА Е.С., вл: ЛУКИЧЕВ Е.В., ИВАНОВО

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  27. AURORA FROM HOUSE VAISING

    РКФ 5680041, PPF 15, дата рождения: 24.01.2019, окрас: черно-подпалый, о: OLBURD SALIVAN, м: DIVA VOM TAMRIEL,

    зав: ПЕТРОВА А., вл: ПЕТРОВА А., С-ПЕТЕРБУРГ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  28. ERICA-AMERICA IZ TVERSKOGO DOMA

    РКФ 5583819, AGU 3107, дата рождения: 17.12.2018, окрас: черно-подпалый,

    о: MICHAEL CORLEONE VON HAUSE LEROY, м: HASSI IZ TVERSKOGO DOMA, зав: ПОПОВА Т., вл: ПОПОВА Т., ТО, ГЛАЗКОВО

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  29. OLBURD CERKONA

    РКФ 5450464, BBE 1146, дата рождения: 25.09.2018, окрас: Ч-П, о: FORSAGE TOP BLACK, м: OLBURD JAMAYKA-II,

    зав: БУРДИНА Т.В., вл: НОСКОВ В.В., МО, ЗАРЕЧНЫЙ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  30. ОЛЬБУРД ЧЕЖЕЛИС

    РКФ 5450429, BBE 1156, дата рождения: 16.10.2018, окрас: Ч-П, о: FORSAGE TOP BLACK, м: ОЛЬБУРД ЗИГГЕРИН,

    зав: БУРДИНА Т.В., вл: ВОРОБЬЕВА Н.А., РЯЗАНЬ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    открытый / open class

  31. ASTA FAVORITE ARIZONA

    РКФ 5119958, THO 6494, дата рождения: 12.02.2018, окрас: черно-подпалый, о: ABSOLUTE IZ DOMA TORRA, м: TORNADOS-OSTVIND RENESSANS,

    зав: ТИХОНОВА А., вл: ШЕРАЛИЕВА О., С-ПЕТЕРБУРГ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  32. BETA VOM HAUSE EDELSTEIN

    РКФ 5110631, 191100000859931, дата рождения: 14.08.2016, окрас: черно-подпалый, о: URSUS IRON LION, м: GOTA VOM HAUSE EDELSTEIN,

    зав: ХОРВАТИЯ, вл: ЗАПРУДИНА Р., С-ПЕТЕРБУРГ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  33. OLBURD CHEIZA TERRA

    РКФ 5450432, BBE 1159, дата рождения: 16.10.2018, окрас: Ч-П, о: FORSAGE TOP BLACK, м: OLBURD ZIGGERIN,

    зав: БУРДИНА Т.В., вл: БЕЛЕНЬКАЯ И.В., ЯО, РЫБИНСК

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  34. OLBURD IREN

    РКФ 4766235, BBE 1074, дата рождения: 12.01.2017, окрас: черно-подпалый, о: OLBURD LEONID IMPERATOR, м: ELSA UNSERBUND,

    зав: БУРДИНА Т., вл: СТРЫГИНА О., ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., АФАНАСОВО

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  35. RENEISSANCE FIRE ALEXANDRIA

    РКФ 4894153, VEX 850, дата рождения: 05.06.2017, окрас: черно-подпалый, о: STARK IZ TVERSKOGO DOMA, м: AFFEN ELF MARGO,

    зав: ШАТИН О., вл: СОЛОМАТИНА Н., РЯЗАНЬ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    рабочий / working class

  36. DIVA VOM TAMRIEL

    РКФ 4426031, SYY 37, дата рождения: 27.10.2015, окрас: черно-подпалый, о: DREIF VON DER CROSSENER RANCH, м: AMELINA VOM TAMRIEL, зав: СОЛДАТОВА Ю., вл: ПЕТРОВА А., С-ПЕТЕРБУРГ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  37. OLBURD ZIGGERIN

    РКФ 4648815, BBE 1065, дата рождения: 27.10.2016, окрас: черно-подпалый, о: PERSEY LION OF PLIVA, м: OLBURD OLANDA,

    зав: БУРДИНА Т., вл: ВОРОБЬЕВА Н., РЯЗАНЬ

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  38. RUS SCHWARZMEISTER PINTA

    РКФ 4767931, RUS 90, дата рождения: 02.11.2016, окрас: черно-подпалый, о: THORAN VOM HIRSCHENRANGEN, м: PIA VOM RANGAU,

    зав: МАНЕШИНА Е., вл: ЕРЕМЕНКО Т., ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ.

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    чемпионов / champion class

  39. LEVENBURG ROSHEL

    РКФ 4894351, SIG 758, дата рождения: 24.05.2017, окрас: Ч-П, о: OLBURD SALIVAN, м: DARK SOUL SHVETSIA,

    зав: ГОЛУБЕВА Н.В., вл: ГОЛУБЕВА Н.В., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  40. OLBURD LILLA

    РКФ 4890398, BBE 1086, дата рождения: 05.03.2017, окрас: черно-подпалый, о: KENZO VOM HOUSE SIMBA, м: ALABEL TERRA FOR OLBURD,

    зав: БУРДИНА Т., вл: ЕЛИЗАРОВА М., МОСКВА

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

  41. UMKA IZ TVERSKOGO DOMA

    РКФ 5231237, AGU 2793, дата рождения: 08.11.2017, окрас: черно-подпалый, о: BOOM VOM CHERNIY KUMIR, м: HASSI IZ TVERSKOGO DOMA,

    зав: ПОПОВА Т., вл: ПОПОВА Т., ТО, ГЛАЗКОВО

    оценка:.............................. титул:...........................................................................................................

    ветеранов / veteran class

  42. TORNADOS-OSTVIND ROMA

РКФ 3369897, BSG 1020, дата рождения: 25.07.2012, окрас: Ч-П, о: VIKO VOM HAUSE EDELSTEIN, м: OLBURD FAVORITKA,

зав: БЕЛОГУРОВА С.О., вл: СИНЯГИНА С.С., НАХОДКА

оценка:.............................. титул:...........................................................................................................